Вопрос по приводу САМЕ ВК-1200

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем С.Ю., 7 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwest Гость

15 июл 2012
    8
    Re: САМЕ ВК-1200 Помощь в подключении

У меня нет таких перемычек, их самостоятельно нужно устанавливать? Такого вроде бы нет в инструкции по установке. И если можно, расскажите как должны быль установлены DIP переключатели, у меня будут работать только 2 фотоэлемента (приёмник и передатчик). Заранее большое спасибо!

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Если фотоэлементы на 2-С1, то должны быть: перемычки 1-2 и 2-СХ, либо дип 8 в ON и перемычка 1-2.
    Кстати, какие у Вас фотоэлементы и как они подключены?

3. Qwest Гость

15 июл 2012
    8

Фотоэлементы Came DIR 10 подключены 2, С1, 10

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582

DIP переключатели включить только 2, 8 и 10, не забыть закрыть дверцу разблокировки на ключ.

5. Qwest Гость

15 июл 2012
    8
    Спасибо за содействие в субботу попробую, раньше никак.

Сегодня пробовал, поставил перемычки 1-2 и 2-СХ, фотоэлементы на 2-С1, больше ничего не подключено. DIP 2,10 ON. Индикатор на плате перестал мигать, когда начинаю программировать начальное положение ворот, при переключении DIP 15 по инструкции он должен начинать мигать, а этого не происходит. На пульт реагирует щёлканьем реле, но движений ворот по прежнему нет, зашёл в тупик :(.

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    Qwest

закройте лючок разблокировки.....

7. Qwest Гость

15 июл 2012
    8
    Он закрыт

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Второй блок DIP переключателей в твоем случае ваще не используется, все выключатели должны быть выключены или у тебя плата ZBKE? Не надо не чего программировать, нужно только выставить на рейке пластины концевых выключателей в нужных местах, в момент когда ворота должны останавливаться.

9. Qwest Гость

15 июл 2012
    8
    Плата ZBKE, по инструкции индикатор не мигает, после того как DIP 15 переключаем в положение ON он должен начать мигать, а у меня этого не происходит, DIP 15 я включаю для того чтобы запрограммировать начальное и конечное положение ворот, концевые пластины выставлены, просто нет никаких движений двигателя.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    А тип привода, первая строчка на шильде?

То есть есть энкодер? Деталька, которая приводится в действие с помощью небольшого ремешка, который видно открыв дверцу разблокировки.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика