BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

pavel1414

Гость
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Россия
Доброго времени суток! у кого есть схема обманки оптосенсоров?
 

Dimass954

Гость
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Доброго времени всем кто читает и не хочет остаться равнодушным! Достался мне привод марантек динамик 217 400вольтовый все нашёл все подключил кроме этой долбаной обманки, у меня уже скоро кровь из глаз пойдёт, нигде не могу найти ни схему ни фото платы ни распиновку разъёма, если не составит вам труда помогите с решением этой проблемы ! Привод в хорошем состоянии все работает для моих ворот лучше не найти, вся надежда на столкнувшихся с этим узлом людей
У меня есть оптические датчики от sommer но они коммутируются релюшкой такая схема для моего привода не подходит я бы совместил обманку с этими датчиками , дабы не лишать себя безопасности, вся проблема в том что вся информация по этой обманке как в воду канула! Люди помогите вы последняя Надежда ! Нужна схема обманки и распиновка разъёма , приборы есть в деталях разбираюсь !
 

Prolog

Гость
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Молдова
Поделитесь пожалуйста схемой обманки на Marantec Dynamic 1-217. Сенсоры с распредкоробкой в комплекте не шли, а сейчас уже сняты с производства и купить не представляется возможным (особенно у меня в стране). Или хоть расскажите полный принцип их работы, может обманку и сам спроектирую.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

RENtechVL

Активный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Владивосток
Мы выдергивали датчики из полотна, сматывали их изолентов чтобы они смотрели друг на друга и убирали куда подальше, много лет уже работает.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Мы выдергивали датчики из полотна, сматывали их изолентов чтобы они смотрели друг на друга и убирали куда подальше, много лет уже работает.
Так это Вы в Омске втихую по автосалонам промышляли, похоже уже при монтаже, ворота новьё на вид... Буду знать. Оставил как есть. Хозяина предупредил, вернее, они там все арендаторы...
 

RENtechVL

Активный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
53
Реакции
18
Адрес
Владивосток
Так это Вы в Омске втихую по автосалонам промышляли, похоже уже при монтаже, ворота новьё на вид... Буду знать. Оставил как есть. Хозяина предупредил, вернее, они там все арендаторы...
Не друг, мы из далекого ДВго города. Это был ремонт сети супермакетов... у этих вечно денег нет))) Резину сожрали мыши, датчики повисли, ворота встали. Что еще оставалось делать)
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу