Впечатления о воротах Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Евгений2, 18 янв 2015.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.810
    Позволь мне отделить шелуху от зерен.
    Что такое Цайгер?
    - это компания (сибирская), которая ...заслуженно (на мой непросвещенный взгляд) заслужила рукоплескания от ее дилеров в ее регионе!
    Что такое "становление" ее отпрысков (региональных та сязать)?
    ....не! Ну чем более негатива в этом, тем более Михаил и сможет "ударить" по фейсу (снимая главнюков) своих генпредставителей!
    ...что он и делает!!!
    ....я в чем-то не прав?

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    Лично Я не вижу Цайгера в борьбе ДорХана и Алютеха в сделай исчо дешевле,... в любом случае даже ввязавшись в эту борьбу, мы не победим,.. бороться нужно в сделай лучше, а не дешевле.. но в большинстве случаев это не надо не клиентам, ни сотрудникам.... да блин и тут на форуме обзовут без аргументов, прировняя к ДорХану :( блин печалька :(

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Это компания которая купив панели текседо (бренд типа шведского флага и т.д., подразумевает качество), а остальное все очень китайское (тут главный профит) позиционирует себя как шведские ворота через дилеров, (это типа маркетинг по привлечению олухов)

4. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    А что именно? Пружины из Европы. Треки, и прочий прокат сами катаем из металла РФ. Боковые крышки аналогично, резина и уплотнители все РФ. Из Китая штамповка, петли, опоры и т.д.,. (у нас в стране почему-то оцинковка очень дорогая) Ну и часть метизов из Китая.

5. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    блин мужики, кто реально ставил Ворота Цайгер,.. уж выскажетесь,... а то грязью поливают, а все абстрактно. За любой косяк, который тут будет озвучен, я найду виноватых и исправлю ситуацию, а то все пустые слова, и ничего конкретного :(

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.810
    Гммм... Макс.
    Давай про ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО говорить!
    Давай ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ!!!! характеристики будем озвучивать, технические!!!
    И в Китае (при нормальном финансировании) аббалденные вещи могут делать!

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.645
    Да плюнь ты...
    Без конкретных обоснований и примеров это вода...
    Это как с Кибером говорить... обо всем и ни о чем...

8. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А что абстрактно то ???
    Зачем далеко ходить то, вон Толик, его случай и разбирайте.....
    Ах, да, это же человеческий фактор и новый начальник .....

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.810
    ....во как развезло то... на вчерашних дрожжах!!!
    Михаил!
    1. Цайгер никто не оплевывает! Сам (Сибирский) Цайгер.
    2. Что ты САМ своею РУЧКОЮ!!! ...по своим региональным представительствам "прошелся!" - тоже видели! Браво!
    ...да не. Я просто вспоминаю пИсателя (от Дорхан!!!). Который просто нам всем мозги проел. Типа, Дорхан - это "ворота в будущее!!!".

10. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    566
    Ставлю уже 5 год не каких проблем. Толик написал только про поцарапанную панель, и что отверстия не совпадают

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика