Впечатления о воротах Zaiger

Тема в разделе "Секционные ворота Zaiger", создана пользователем Евгений2, 18 янв 2015.

1. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    а) ворота не мои
    б) а что корректно? что должно быть, что бы продукт назывался Швейцарским (Российским, Монгольским и.т.д) страна, где осуществляется окончательная сборка? тогда большинство автомобилей у нас на улице - "Российские"

халяль - то же не обще употребимое, считаю, обсуждение харама, халяля, кошерности, и т.д. выходит за рамки не только данной темы, но и вообще форума,.. и считаю не уместным употребления этих терминов тут, и надеюсь это не будет повторятся Иншаллах

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А хотел узнать, в прайсе цену на омега профиль дилер сам должен установить ? Почему он не в цене готовых ворот, по мере необходимости ? Я ворота 6 метров могу купить без омега профиля ?

3. ZAIGER Гость

29 окт 2014
    14
    Профиль считается, при воротах более 4,5 метров из расчета на каждую вторую панель, которая в открытом положение горизонтальна.
    Если клиент хочет больше или эксплуатация ворот предполагает постоянную нагрузку на полотно (повышенные ветровые нагрузки, постоянно открытое полотно ворот, и т.д.), то он может указать об этом и ему добавят в стоимость заказа дополнительные профиля, но уже за дополнительные деньги.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А пружины как ? Пересчитаете ?

5. ZAIGER Гость

29 окт 2014
    14
    короткий ответ: нет. :dirol:
    длинный ответ: пружины Не пересчитываются, пружины сразу считаются с тем кол-ом омега профиля с которым ворота будут отгружаться, если клиент в заявке укажет, что два омега профиля на каждую панель, то с учетом этого кол-ва и будут посчитаны ворота.
    пружины пересчитываются в случаях когда теоретический вес (полотна, омега профиль, вся комплектация) не сходится с фактической (все это взвешивается), но работая с панелями Текседо, такое крайне редко бывает.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Зайгер, ну дайте же ответ этому неповоротливому Алютех. Сделайте хорошие секционки. Пусть они будут в цене как про + или даже чуть дороже. Как премиум в вашей линейке промворот. Вал там увеличьте диаметром, уплотнение по периметру нормальное, ролики закрытые, ну сами же знаете свой слабые места. Ведь в логистике и в реагирования на рекламации вы на голову превосходите и Ритерну и Дорхан и Алютех. Пора утереть им носы.

Agency_TON и Филипп нравится это.
  7. Дарьял Гость

19 янв 2016
    7
    Не соглашусь с Вами. Не надо им цены Про+, они уже и так нашли себя...

8. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.055
    Вопрос по разнотону. Стильстрой работает так же как и Мироград с Текседо. На Стильстроевские ворота заказал в Мирограде белые панели цвета 9010. А что они даже близко не похожи? Или в поставке панелей Текседо есть еще варианты? Или Теекседо фабрики разные?

9. Дарьял Гость

19 янв 2016
    7
    Партии металла могут быть разные и этого может быть достаточно.... Один и тот же RAL даже у одного производителя металла может быть разным, не говоря уже о разных производителях. Сталкивался с этим не единожды.

10. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.785
    И зачем тогда нужен этот орал?
    Все с этим сталкиваются:jc_rant:

Vorottok нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика