Порошковая окраска

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
доброго времени суток всем!
Просьба откликнуться людей у кого есть камеры порошковой окраски или кто с ними связан. Есть задача поставить цех по покраски AL профилей длиной 6,5м. Основная задача - качество покрытия. Если кто готов пригласить на производство - БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Гммм... Я бы о "впуклостях" подумал бы. То бишь - о отрицательных углах. ...куда (по законам статики) ...не залетит краска!!!
...да не! Просто в ...еще 90-стых... мы ...пытались...
...старею, блин! Может и другие законы о статическом электричестве уже изобрели...
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,287
Реакции
750
Адрес
Новосибирск
ежели сначало хлысты порошковать а потома шинковать в размер и изделие собирать то в особо острых углах тоже будет прокрашено. это ж люминий.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
ежели сначало хлысты порошковать а потома шинковать в размер и изделие собирать то в особо острых углах тоже будет прокрашено. это ж люминий.

НИ имел ввиду внутренние углы на профиле, куда не попадает порошок под статикой. Для этого еще используют роторные установки , с меньшим напряжением электростатического поля.
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Хм... Всё же красят и проблем нет... В нашей деревне просто никто толковую подготовку не делает (обезжиривание)...
Не знаю никаких законов статики, НО профиль по крашенный порошком видел))) и качество тоже... у многих на достойном уровне !
 

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
Если объем небольшой, то к автомобилистам обратись, покрасят.
 

VRATA_32

Почти свой
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Реакции
290
Адрес
Брянск
Блин, вроде все вводные написал...
НУЖЕН ЦЕХ!! Нужно у кого-то посмотреть!!!
Так может понятнее, АлЁша?!
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Блин, вроде все вводные написал...
НУЖЕН ЦЕХ!! Нужно у кого-то посмотреть!!!
Так может понятнее, АлЁша?!

Приезжай :) у нас камера 7 метров как раз, показываем забесплатно :sarcastic_hand:
П.С. вопросы в личку :drinks:
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Гммм... Я бы о "впуклостях" подумал бы. То бишь - о отрицательных углах. ...куда (по законам статики) ...не залетит краска!!!
...да не! Просто в ...еще 90-стых... мы ...пытались...
...старею, блин! Может и другие законы о статическом электричестве уже изобрели...

Угу, изобрели, залетает :) мы себе купили вот такой аппарат http://powdercoating.autornn.ru/?id=422&sid=116 а с дешевыми в самом деле не залетает :)
 
Сверху Снизу