Не справился с устройством от обрыва пружин

Тема в разделе "Секционные ворота DoorHan", создана пользователем NoLimits_asb, 15 янв 2015.

1. fedor7474 Гость

25 мар 2013
    89
    кто то у вас еще и ворота заказывает....

2. NoLimits_asb

NoLimits_asb Новичок

12 май 2011
    51
    fedor7474, втулки изначально стояли как на картинке. Не работало. Переставили. Не работает.

и да. Заказывают. Еще и с монтажом. Еще и довольны остаются. И самые первые ворота, установленные мной, работают.

Изначально задал эти вопросы, оговорясь, что работаю с Алютехом.

3. fedor7474 Гость

25 мар 2013
    89
    так и я работаю с Алютехом:rofl:
    фотку сбоку устройства не сделали?

SeregaKZN нравится это.
  4. NoLimits_asb

NoLimits_asb Новичок

12 май 2011
    51
    fedor7474, нет. Не был на объекте. Отправил сегодня фото в Дорхан. Посмотрим что ответят. За выходные хочу съездить на объекты, где не мной установлены такие же ворота. К сожалению у нас в городе нет адекватных организаций, занимающихся именно дорханом.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    NoLimits_asb, да все детали и механизмы что у дорхана, что у алютеха примерно одинаковы. Все работает по одним и тем же принципам. Если вы занимаетесь монтажом ворот, то не должно быть проблемой такой нюанс, а так приходится сомневаться в твоей компитенции

fedor7474 и SeregaKZN нравится это.
  6. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Полностью согласен с предыдущим оратором. Механика у всех производителей идентична. Принцип работы один. Складывается впечатление, что ТС ставил только ворота с пружинами растяжения. Простите, если обидел.

fedor7474 нравится это.
  7. NoLimits_asb

NoLimits_asb Новичок

12 май 2011
    51
    SeregaKZN, Да какие ж обиды. Это ведь только "впечатление" )))) ко всему еще и не верное. В том что конструктив идентичен - согласен. Это то меня и смутило в этом устройстве. Как будто не хватает какой то детали. Всё равно найду истину и впредь буду знать. Так что. Век живи- век учись.

8. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Ну, если честно, у Дорхана может и не хватать. Но обычно, пружинный механизм приходит в сборе. У меня еще не было случая, что бы там не хватало деталей. Но возможно всё. Где-то на форума была тема про защиту от обрыва пружин. Часто никто её и не активизирует (шплинт не вынимает). И сам часто так делаю.

9. fedor7474 Гость

25 мар 2013
    89
    ну конструктив может быть и не идентичен, принцип работы- да, одинаков, я все вроде бы уже разжевал, народ уже кучу спасибок мне наставил в этой теме, уже всем все понятно, ну кроме вас:sarcastic_hand:

10. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Скорее всего нехватает пластины посмотрите время просмотра 4.23 https://www.youtube.com/watch?v=nsmJsbw8NMs
    С-профиль интересный с одной стороны как алютеховский с отверстия для крепления пластины

dexxxqqq нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика