BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

NoLimits_asb

Активный
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
52
Реакции
7
Адрес
Свердловская обл., Асбест
fedor7474, втулки изначально стояли как на картинке. Не работало. Переставили. Не работает.


и да. Заказывают. Еще и с монтажом. Еще и довольны остаются. И самые первые ворота, установленные мной, работают.

Изначально задал эти вопросы, оговорясь, что работаю с Алютехом.
 

NoLimits_asb

Активный
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
52
Реакции
7
Адрес
Свердловская обл., Асбест
fedor7474, нет. Не был на объекте. Отправил сегодня фото в Дорхан. Посмотрим что ответят. За выходные хочу съездить на объекты, где не мной установлены такие же ворота. К сожалению у нас в городе нет адекватных организаций, занимающихся именно дорханом.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
NoLimits_asb, да все детали и механизмы что у дорхана, что у алютеха примерно одинаковы. Все работает по одним и тем же принципам. Если вы занимаетесь монтажом ворот, то не должно быть проблемой такой нюанс, а так приходится сомневаться в твоей компитенции
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Полностью согласен с предыдущим оратором. Механика у всех производителей идентична. Принцип работы один. Складывается впечатление, что ТС ставил только ворота с пружинами растяжения. Простите, если обидел.
 

NoLimits_asb

Активный
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
52
Реакции
7
Адрес
Свердловская обл., Асбест
SeregaKZN, Да какие ж обиды. Это ведь только "впечатление" )))) ко всему еще и не верное. В том что конструктив идентичен - согласен. Это то меня и смутило в этом устройстве. Как будто не хватает какой то детали. Всё равно найду истину и впредь буду знать. Так что. Век живи- век учись.
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Ну, если честно, у Дорхана может и не хватать. Но обычно, пружинный механизм приходит в сборе. У меня еще не было случая, что бы там не хватало деталей. Но возможно всё. Где-то на форума была тема про защиту от обрыва пружин. Часто никто её и не активизирует (шплинт не вынимает). И сам часто так делаю.
 

fedor7474

Активный
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
89
Реакции
33
Адрес
Екатеринбург
SeregaKZN, Да какие ж обиды. Это ведь только "впечатление" )))) ко всему еще и не верное. В том что конструктив идентичен - согласен. Это то меня и смутило в этом устройстве. Как будто не хватает какой то детали. Всё равно найду истину и впредь буду знать. Так что. Век живи- век учись.

ну конструктив может быть и не идентичен, принцип работы- да, одинаков, я все вроде бы уже разжевал, народ уже кучу спасибок мне наставил в этой теме, уже всем все понятно, ну кроме вас:sarcastic_hand:
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
Скорее всего нехватает пластины посмотрите время просмотра 4.23 https://www.youtube.com/watch?v=nsmJsbw8NMs
С-профиль интересный с одной стороны как алютеховский с отверстия для крепления пластины
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

dron3831

Гость
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Москва
Считаю установку на неоштукатуренный проём, да ещё с применением сварки (фото №1), лепиловом. Именно так: лепилово.
 

dron3831

Гость
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Москва
Полотно обычно шире проёма на 50 мм, а в заказе пишется ширина проёма.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Если ремонтами занимаетесь, зачем другим ремонтникам жизнь портите сваркой нагилей в центре кронштейна, подумайте о тех кто эти ворота менять потом будет! как они будут кронштейн в центре приваренный снимать?
Уж если приварить, то по краю, чтобы срезать можно было!
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
подумайте о тех кто эти ворота менять потом будет! как они будут кронштейн в центре приваренный снимать?
У меня всегда в обиходе фраза: делая монтаж не забывай про демонтаж. Так и поступаю.
 
Сверху Снизу