BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
если закрыть на замок и если забыть и включить автоматику то можно навернуть мотор.И соседи тут не причём..
А если "причиндалы" забыть убрать перед тем как ширинку застегнуть... Даже страшно представить :5:
Пока замок/шпингалет закрыт - привод разблокирован. Остальное отговорки и чушь!
Вы педали в автомобиле часто путаете? И с воротами так же... Пару раз откроете и привыкните
 

drexa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Темрюк
VeniaminX, Если б я один в гараж ходил то ладно..А в гараж ещё ходят супруга и дети. Надо чтоб было всё просто и удобно а не так: возвращаюсь с работы а мотор то уже спалили..Так что каждому своё
 

fedor7474

Активный
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
89
Реакции
33
Адрес
Екатеринбург
если все правильно настроено, двигатель не спалить, он отключится от перегрузки, скорее у вас оторвет кронштейн к которому крепится тяга, ибо он прикручен на панель не так как надо, его нужно развернуть , обычно, если забыли разблокировать замок для работы с автоматикой, а привод со стандартными настройками усилия, загибает один из кронштейнов на верхней панели, ответную часть замка не установили, потому что при таком расположении замка это не возможно, замок установлен слишком высоко, да и криво, ворота акционные, панель под замок вырезали монтажники ,за такие косяки с них денег нужно взять, в качестве неустойки за такую халтуру, либо требовать устранения недостатков, как то так
 

fedor7474

Активный
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
89
Реакции
33
Адрес
Екатеринбург
хотелось бы еще увидеть фото ворот изнутри, общий вид, закрытые, открытые
 

Тимофей

Специалист
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
243
Реакции
61
Адрес
Республика Татарстан
С такой же уверенностью можно каждому клиенту шпингалет не ставить и заявлять: "Вдруг открыть забудете, да движок убьете..

Работал в одной фирме.Монтажником.Там ребята умудрялись клиентам засов продавать (как опцию).

Здесь ребята походу торопились очень.)вот найми монтажников, потом краснеть и оправдываться придётся.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Здесь ребята походу торопились очень.
Ага. Они в ночь сторожами работают. А монтаж, так... Подработка, когда на основной работе окно.
График у них такой: 2 через 2 (2 дня спят на работе в охране/ 2 дня торопящиеся упыри-монтажники)
 

drexa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Темрюк
ответную часть замка не установили, потому что при таком расположении замка это не возможно, замок установлен слишком высоко, да и криво
Может я что-то не понимаю?! Ручка и замок соединены тросиком.Трос в комплекте наверно с 1 метр минимум.Так что связи невижу между высотой и кривизной установки
 

fedor7474

Активный
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
89
Реакции
33
Адрес
Екатеринбург
Может я что-то не понимаю?! Ручка и замок соединены тросиком.Трос в комплекте наверно с 1 метр минимум.Так что связи невижу между высотой и кривизной установки

с этим спорить не буду, я замок врезаю (как на заводе) в сооответствии с этим и отверстия сверлю
 
Сверху Снизу