Ригельный замок,проблема.

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем drexa, 7 янв 2015.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    drexa, пленку изнутри снимите, уже плохо смотрится

2. drexa Гость

7 янв 2015
    31
    ДмитрийSPb, Сниму конечно.только если вы заметили на декоративной крышке следы от супер клея.Эти товарищи навернули защёлку.После маленького скандала они её сфотографировали и якобы рекламацию на завод вышлют.
    Девочка из тех службы обещала выезд бригады на 13 января.Буду ждать.Хотелось бы выяснить что им предъявлять!?
    В договоре написано +трос +ригельный замок +(немного неразборчиво)крышка на ригель
    А вот как они по моей просьбе сделали ручку и замок в одной вертикали http://s018.radikal.ru/i502/1501/85/b263f1c91072.jpg

3. drexa Гость

7 янв 2015
    31
    Даа по поводу дек крышки посоветовали заклеить клеем,это ужас и за всё это я отдал 44 тыщи -5%.Всё сделали неаккуратно тяп ляп.Уже посещают мысли ..за что я отдал деньги?? Вот их сайтик http://okna-93.ru/stati.html

4. drexa Гость

7 янв 2015
    31
    Сейчас у соседа протестировал ворота Дорхан , с Алютехом разница мне показались как земля и небо.Возможно на дорхане стоит мотор по тише но все равно нет дребезжания конструкции, покачивания рейки,не слышно биение цепи в рейки

Kiber нравится это.
  5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    По моему личному опыту оконщики в большинстве случаев ворота ставить не умеют, делают это плохо, некачественно, так что надо было сначала подумать где ворота заказывать. А с Дорханом вашему соседу повезло видимо, что монтажники нормальными оказались, Алютех не плох, просто руки у кого то кривые оказались и организация вам продавшая эти ворота некомпитентной оказалась

VeniaminX нравится это.
  6. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Да кто то уже здесь на форуме писал, вроде когда на вертикальных направляшках не установили уплотнитель, что многие оконщики дерутся за монтаж ворот, ну и вот что собственно с этого получается.
    У нас в городе пока только одна фирма таким занимается, но монтаж они мне отдают

7. drexa Гость

7 янв 2015
    31
    Эти же оконщики(воротилы) ставили мне ещё окошко..полное разочарование..

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А в чем именно...Мне то же ставили, много пены из ничего ...называется...

9. drexa Гость

7 янв 2015
    31
    Повёлся на ихнюю рекламу..типа окна без плесени,всё по госту.Эти же лентяи которые ворота ставили пришли и поставили по "госту."Плесень веселится..

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Плесень...Друг целый год воевал с ЖЭУ, добился таки перекладки кладки в углу, где сырость была...Плесень у нас вроде запрещена по нормативам, как он мне рассказывал, то есть не просто сквозняк...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика