BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Возможно, я чего-то не понимаю, но каким образом в штатном положении, то бишь работа в автоматическом режиме, осуществляется открывание замка ворот?
Там 2 положения. Одно механика, т.е. замок фиксируется (см. картинку выше), чтобы его разблокировать нужно повернуть ручку и открыть/закрыть ворота, а после закрыть на ключ, чтобы ручка не поворачивалась. А на автомате он болтается как..., т.е. свободно ходит и не фиксируется, поэтому работе привода не мешает.
Неужели ни разу не устанавливали?
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Алютеховские - нет.
Их цена в закупе дороже, чем Херманновские в продаже.
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
см. картинку выше
Не, сори, на картинке не видно... Она на компьютере нарисована...
"Затвор" (тот что справа), к которому идёт трос, имеет 2 положения. В инструкции лучше посмотреть....
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
там же два гнезда под тросы
В том то и дело... То что на картинке выше - это комплект (ручка, коротенький трос и ЗАМОК). А чтобы разблокировать привод, дополнительно покупается ещё один трос (длинный). Получается РИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК+ТРОС РАЗБЛОКИРОВКИ. А если замок не поставили, то, соответственно сам смысл такого набора теряется, ибо есть другая позиция КОМПЛЕКТ МЕХАНИЗМА РАЗБЛОКИРОВКИ, который состоит из личинки замка и упомянутого выше троса разблокировки, и стоит в 3 раза дешевле!!!
Т.е. с человека деньги взяли, хрен пойми чё там наставили, а теперь туфту прогоняют типа так и надо...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если в этом году случаться ДДос атаки на сайт, я уже не удивлюсь...
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
А почему от ТС нет фото рейки?Как писали Rudian и titov на ней должны быть отверстия для фиксации каретки в положении закрыто. Движок же Ан-моторс? В этом случае ригель не уперся. А что мешает вызвать монтажников на гарантийный ремонт и попросить продемонстрировать сей девайс в работе?
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Движок же Ан-моторс?
Да, АН-Моторс. Отверстия есть. Но как написал ТС привод смонтирован так, что эта система с "дырочками" не работает. Установщик вроде как обещал исправить...
В этом случае ригель не уперся.
А если он не уперся, то и лишнее "бабло" (а это пара "тыров") за него и брать не стоило...
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Ну так я и просил в договоре глянуть, что автор темы покупал - разблокировку аварийную или комплект с ригелем. Ответа не видел. Система с дырочками не работает - пусть исправляют по гарантии (тягу укорачивают или дырочку в нужном месте сверлят).
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Ну так я и просил в договоре глянуть, что автор темы покупал - разблокировку аварийную или комплект с ригелем. Ответа не видел.
А фото замка ригельного видели? )) Или тому продавцу замок ригельный продать выгоднее было, или тем монтажникам "лишние" запчасти потом пригодятся...
тягу укорачивают или дырочку в нужном месте сверлят
Или "клюшку" поставят, которую положено было...
Вы вото выложенные посмотрите, там эти "монтажеры" такого понасочиняли, жесть просто...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

drexa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Темрюк
ДмитрийSPb, Сниму конечно.только если вы заметили на декоративной крышке следы от супер клея.Эти товарищи навернули защёлку.После маленького скандала они её сфотографировали и якобы рекламацию на завод вышлют.
Девочка из тех службы обещала выезд бригады на 13 января.Буду ждать.Хотелось бы выяснить что им предъявлять!?
В договоре написано +трос +ригельный замок +(немного неразборчиво)крышка на ригель
А вот как они по моей просьбе сделали ручку и замок в одной вертикали http://s018.radikal.ru/i502/1501/85/b263f1c91072.jpg
 

drexa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Темрюк
Даа по поводу дек крышки посоветовали заклеить клеем,это ужас и за всё это я отдал 44 тыщи -5%.Всё сделали неаккуратно тяп ляп.Уже посещают мысли ..за что я отдал деньги?? Вот их сайтик http://okna-93.ru/stati.html
 

drexa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Темрюк
Сейчас у соседа протестировал ворота Дорхан , с Алютехом разница мне показались как земля и небо.Возможно на дорхане стоит мотор по тише но все равно нет дребезжания конструкции, покачивания рейки,не слышно биение цепи в рейки
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,167
Реакции
4,991
Адрес
Санкт-Петербург
По моему личному опыту оконщики в большинстве случаев ворота ставить не умеют, делают это плохо, некачественно, так что надо было сначала подумать где ворота заказывать. А с Дорханом вашему соседу повезло видимо, что монтажники нормальными оказались, Алютех не плох, просто руки у кого то кривые оказались и организация вам продавшая эти ворота некомпитентной оказалась
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
По моему личному опыту оконщики в большинстве случаев ворота ставить не умеют
Да кто то уже здесь на форуме писал, вроде когда на вертикальных направляшках не установили уплотнитель, что многие оконщики дерутся за монтаж ворот, ну и вот что собственно с этого получается.
У нас в городе пока только одна фирма таким занимается, но монтаж они мне отдают
 

drexa

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
31
Реакции
5
Адрес
Темрюк
А в чем именно...Мне то же ставили, много пены из ничего ...называется...
Повёлся на ихнюю рекламу..типа окна без плесени,всё по госту.Эти же лентяи которые ворота ставили пришли и поставили по "госту."Плесень веселится..
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Повёлся на ихнюю рекламу..типа окна без плесени,всё по госту.Эти же лентяи которые ворота ставили пришли и поставили по "госту."Плесень веселится..

Плесень...Друг целый год воевал с ЖЭУ, добился таки перекладки кладки в углу, где сырость была...Плесень у нас вроде запрещена по нормативам, как он мне рассказывал, то есть не просто сквозняк...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу