Есть ли альтернатива или всё таки боллард???

Тема в разделе "Блокираторы", создана пользователем Тимофей, 3 янв 2015.

1. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    Добрый день.

Всех С наступившим Новым Годом!
    Вопрос такого характера.
    ГСК (гаражный кооператив) есть в нём гараж у тестя. И ради рекламы хочу поставить секционные ворота. Но вот не задача. Расстояние между гаражами очень мало и большая вероятность что в них просто напросто въедут при развороте, те же самые соседи по гаражу. Хотелось бы как-то обезопаситься. Что можно осуществить для защиты полотна от наезда. Наткнулся на тему с боллардами, но уж больно цены кусаються, ды и не монтировал ни разу. Хочется спросить форума есть ли какое разрешение моей задачи? Ну соответственно, чтоб из машины не выходить, а с кнопочки, так комфортнее.
    Кто что предложит?
    Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
  2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    За эти деньги поставьте видеокамеру.. (еще должно остаться..) а потом соседи, въехавшие в ворота, пусть оплачивают Вам ремонт.. Будет Вам и реклама и подработка...

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.837
    И будет ответ: не фиг ставить такие ворота. Ставь как все- металлические распашные и не выпендривайся.
    Мне вот нужны автоматические ежи (как у ГАИ)перед воротами. Запарили уже эти разворачивательщики.

Student нравится это.
  4. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    Предлагаете в гараже сделать пост видеонаблюдения))
    Рассматривали этот вариант. Но думаю те же самые соседи по гаражу её и оторвут.

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
  5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    Типа, есть желание кому попало машину ремонтировать? Дак на халяву там очередь стоять будет...

123komplett нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Да и штраф наверное, без разрешительных ограждения нельзя ставить.

123komplett нравится это.
  7. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Муха, ежей не надобно, авоматических тем более- свари себе из мощных стальных уголков стульчик такой со спинкой- и оставляй перед воротами- видел в одном ГСК такое чудо, и только сейчас понял зачем оно и почему!

8. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    да всё проще - ставим секционные, а снаружи металлические не снимаем, они хорошо защитят ))

9. Тимофей Специалист

12 авг 2013
    235
    читали не внимательно?

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Поугоняют же все машины, а оставшиеся попалят...
    П.С Поставь уж подьемно поворотные из металла, то же реклама неплохая твоим способностям будет...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика