А вот знамя "КАЧЕСТВО" - ? Кому передать?

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Ну, Александр создал НАШ ФОРУМ (спасибо огромное ему). И наши проблемы - прелесть как хорошо здесь обсуждать. И прекрасно разбирается он в нюансах. И прислушивается к нам.
НО...
...мне непонятно, почему на глупейшие вопросы наших Посетителей (да ладно - Посетителей... - Поставщиков продукции) должны отвечать лучшие представители ФОРУМА? Просто бисер перед архи глупыми рассыпать? ...ну, я понимаю, если вопрос - риторический: "какое оборудование лучше." Или - что мне лучше - КАМЕ или НАЙС. Или - ...еще много вопросов ( от ПОКУПАТЕЛЕЙ). А вот когда перепродажники (со знаниями церковно - приходской школы) начинают свои вопросы (даже не имея тестера для замера напряжения... и с знаниями - купи - продай) ставить? Блин, "...я хренею, дорогая редакция"... Зачем нам такие ИДИОТЫ? Еще не всю Россию распродали? Еще и от нас такую помощь просят? Да в корне гнобидь надо таких перепродавцов. ...ну (в тихушку - чтобы другие не слышали о твоей тупости) звякни на телефон СПЕЦА. Спроси. А на хрена засорять НАШ ФОРУМ?
Гммм... Ну общими усилиями (наверное - и с соизволения Александра) от еще одного дол...еба избавились. А вот дальше как?
Думаю, что на любой технический вопрос - просто звонок нужен в соответствующую фирму. Если она не ответила - то (обнародовав ее слабость) - в другую. Если нет - то на всеобщее обозрение. ФОРУМ то растет. А для просмотра ВСЕГО - сил ни у кого не хватит.
засорен ФОРУМ. ...и моим посланием (в том числе).
Кгммм... мужики. ...хотел я (опять) патриотическую речь сказать. ...но - застеснялся. Пора мне уже - на покой. А вот кто знамя (патриотов качества) поднимет?
Извините дедушку. ...гмм, не подумайте, что коммунистом был в соц времена (нет, чисто из принципа не вступал ни в партию, ни в го..но). А вот знамя "КАЧЕСТВО" - ? Кому передать? MAX? ZAIGER? NIRO? Валентинычу?
 
  • Эмодзи
Реакции: Niro

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: "...я х....ею, дорогая редакция" ...

Сделайте закрытую ветку c входом по сертификату дилера, чтоб с матами можно было:))
а то Иваныч не весь свой вокабуляр использует:))
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Re: "...я х....ею, дорогая редакция" ...

Срочно удаляй! "NERO BURNING" тебе сейчас минус поставит он говорит нас дети смотрят!
или у него с эрекцией проблемы просто?
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
Re: "...я х....ею, дорогая редакция" ...

Предлагаю повысить звание Эксперта для Николая Ивановича, изменить статус на Эксперт-Бесогон.
Иваныч, без обид...
:smile3:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Re: "...я х....ею, дорогая редакция" ...

А вот когда перепродажники (со знаниями церковно - приходской школы) начинают свои вопросы (даже не имея тестера для замера напряжения... и с знаниями - купи - продай) ставить? Блин, "...я хренею, дорогая редакция".
- и я готов это хоть тыщу раз повторять
 

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Re: "...я х....ею, дорогая редакция" ...

...мне непонятно, почему на глупейшие вопросы наших Посетителей должны отвечать лучшие представители ФОРУМА?

Я думаю вопросы сами по себе не бывают ни умными, ни глупыми. Они либо есть, либо их нет. А как-нибудь классифицировать можно только тогда, когда есть чего разделять.
Можно конечно рассортировывать вопросы на профессиональные, любительские и "а оно вам надо? сходили бы в театр, бар или до жинки.". Но хорошо бы их для начала заиметь. Любые. Чтоб был материал с которым можно работать. И представительства производителей нам в этом не помощники.

Думаю, что на любой технический вопрос - просто звонок нужен в соответствующую фирму. Если она не ответила - то (обнародовав ее слабость) - в другую. Если нет - то на всеобщее обозрение.

Так не станут же писать, чтобы просто пожаловаться.
А вот если у нас спрашивают, значит официалы человека завернули.
Вот нам и информация о месте где собака порылась. Есть повод вспомнить, если с нами подобное случалось.:yes3:

Пора мне уже - на покой. А вот кто знамя (патриотов качества) поднимет?

Какой покой, Иваныч. Ты еще внучек замуж не выдал.

Не уподобляйся современным прапорщикам.
Прапорщик - значит знаменосец. Потому как прапор - это знамя. Знамя - это дух подразделения, и не должно ему падать. Коли поднял,- неси. Не пытайся отделаться как от обузы тяжкой. Не вноси смуты в умы сомневающиеся. Не обязанность это, а изъявление воли собственной. А воля..., она либо есть, либо нету. Это не свобода, которую можно дать, можно взять, можно..., потому как понятие сие рабское, а не человеческое.

:smile3:Кажется увлекся.

Срочно удаляй! "NERO BURNING" тебе сейчас минус поставит он говорит нас дети смотрят!

Я так понимаю - это про меня?:smile3:
Действительно, предлагаю даже в подъе..ках соблюдать меру. Мы же человеки, а не ...
Правильно?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Re: "...я х....ею, дорогая редакция" ...

заранее извиняюсь, если кого-нибудь под...ну не как человек, а как иногда само получается :sarcastic_hand:
 
Сверху Снизу