Впечатления о роллетных системах Дорхан

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Владимир Иванович, 14 дек 2014.

1. ultraplus Гость

22 янв 2016
    11
    Спасибо. Будем делать такие. Обязательно с фото материалом отпишусь после монтажа.

А то информация в интернете скудная. Пусть люди на практике других делают выводы.

Установка планируется на конец апреля. Примерная стоимость изделия от 40 до 55 тыс.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    за такие деньги можно НОРМАЛЬНЫЕ секционки поставить

3. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Какого размера кусок профиля вы держали в руках? Приезжайте ко мне на производство, я дам вам трехметровую ламель и вы сами попробуете как ее может выгнуть(мы сами пилим рольставни). Спросите у этого дилера Дорхана, он хоть раз на монтаже таких рольставен был?

4. Виталий Роллстрой Гость

23 янв 2016
    3
    По своему опыту, только 77 профиль 90 шины, мотор с аварийкой. и алютеховского производства. Экструдия слишком тяжелая

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    тяжелая для чего? проем обвалиться?

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Что там за новый опыт ? Расскажете как фольга задирается в направляшках ?

7. ultraplus Гость

22 янв 2016
    11
    Я думаю по одной ламели даже балки металлические выгибаются.
    Весь смысл жесткости конструкции и есть когда они в полотно соединены или я не прав?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    После январских видео смотрел, как двое бодались около роллеты входной. Полотно на замену, правда профиль сявенький был....

9. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Вы правы. Только при условии что ламели соединены жестко. В роллете же ламели соединяются через замок. Который тоньше самой ламели и дает возможность двигаться ламелям друг относительно друга. Да, полотно жестче одной ламели, но не сильно. Если бы все было так, как говорит вам дилер Дорхан, то наверное везде бы стояли такие конструкции?

10. ATRIUM61

ATRIUM61 Гость

30 янв 2015
    1
    В защиту Дохана могу сказать, как менеджер фирмы, работающей в сфере ворот, роллет более 5 лет: привлекают в сотрудничестве с Дорханом скидки, обслуживание, качественная продукция по ценам ниже конкурентов. Это основные аспекты
    Алютех мы тоже любим, но в связи с подорожанием ворота и роллеты становятся роскошью, наши заказчики в большинстве ищут предложение подешевле и при этом с надлежащим качеством... Поэтому остается Дорхан...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика