Впечатления о роллетных системах Дорхан

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем Владимир Иванович, 14 дек 2014.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Это тоже самое что ладу сравнить с рено

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Про разноцветность промолчу, про толщину алюминиевой ленты товарищь тоже должен быть осведомлён.
    Про подвижную каретку Дорхан вообще не знает. Там тупо даже если боковые заглушки в руки взять то видно где изделия, а где "другое".

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Хотя что я говорю, Алютех ведь тоже выпустил серию Дорхан профилей. Мне стыдно за него. Являясь переработчиком роллетной мишуры, очень краснею за тебя, Алютех. Но не покупаю эту лажу с индексом PD.

4. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    тут то как раз не однозначно, если сравнивать Логан с Калиной, то я бы Калину взял, хотя бы на таксиста похож не буду :biggrin: в выборе между Дастером и Нивой я бы тоже предпочёл ВАЗ, а в других классах у ВАЗа с Рено сравнить нечего...

p.s. про то, что ВАЗ сейчас тоже Рено, можно не говорить :)

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так нива шумит на 80км , как на ней ехать ?
    p.s. я бы сказал, применительно к нашему рынку, Рено сейчас тоже ВАЗ :)

6. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.079
    ну так счас штатно магнитолка идет :sarcastic_hand:

7. Сергей проем Гость

24 дек 2015
    2
    Толщину алюминиевой ленты штанген-циркулем, пену и жесткость профиля в целом на ощупь с привлечением независимых "экспертов":smile3:

8. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.829
    Я несколько лет назад пытался боковые замки на Алютех 41 бытовым степлером пристрелять (проморгали в цеху). Так вот не получилось. Скобы гнулись. Теми же скобами Дорхан 45 легко и непринужденно. Как сейчас получится такой эксперимент не знаю.
    Но то, что сейчас Алютех подтягивается по качеству к Дорхану это очевидно.

Tolik.S нравится это.
  9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если посмотреть внимательно, то напрашивается вопрос : Николай Керч и Сергей проём не одно и тоже лицо ?

10. ultraplus Гость

22 янв 2016
    11
    Добрый вечер.

Народ, подскажите ламели rhe45m подойдут для ворот 3 шириной 2,2 высотой? Ворота не в гараж, а под навес. Интересует сопротивление ветровое выдержат? Сам ламели щупал, вроде плотные, стенки под 1мм толщиной.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика