Дребезжания в шлагбауме Came Gard 4000

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем Мурат, 12 дек 2014.

1. Мурат Гость

12 дек 2014
    7
    4 дня все прекрасно работало, на пятый движок пытался крутить, но будто ему что то мешало крутиться, от этого и постороние звуки исдавал( словно между зубьями шестерни что то попало). При разборе вытащил кусочки резины(круглой формы), вручную крутил шестрени, крутиться без помех. Могли ли эти самые куски резины мешать вращению механизма?

2. Мурат Гость

12 дек 2014
    7
    Дмитрий, прочитайте мои сообщения выше, я там все описал.

3. Мурат Гость

12 дек 2014
    7
    Мотор крутился. Когда разобрали, на мотор подали питание- работал, еще раз дали питание- не крутится. В блоке шестерни не закруглены, проверял.
    Мотор отсоединили от блока, может поэтому он теперь не работает??
    И еще вот та самвя резина, которую вытащил из блока, из за нее мог механизм выйти из строя?? Например она могла застрять между зубьями..?!

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Ну а при чем тут зубья, если напрямую подаете постоянное напряжение на мотор. Он должен крутиться по всякому. Или блоку питания трындец или мотору..,

5. Мурат Гость

12 дек 2014
    7
    Когда разобрали на движок подал 24 от АКБ- работал, еще раз подал питание- уже не крутит. От чего то так случилось?
    И еще про резину кто ответит? могла она мешать механизму крутиться?

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Мурат. Забей на все. И ...либо спиши в утиль (если срок, либо количество циклов на старом месте ...достаточно), либо

Я, старый маразматик, тебе:
    - если Жигуль прошел 5 лет, при 100 тыщ км ...то его дальнейшее использование - только головные боли...
    Да заменишь ты ВСЕ! ...но поездить придется!!!! А ведь именно в этом расходы Монтажника (ишшо и глаза в кучу ...перед Заказчиком ...выставляя руку ...для подаяния).

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика