Пожалуйста помогите советом! nice RO 1000

Тема в разделе "Приводы Nice для откатных ворот", создана пользователем ser774, 29 авг 2011.

1. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    А выключатель ручной деблокировки , 10 по каталогу , не завязан напрямую с цепью питания двигателя...

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ты рассылку от алютеха получил?

3. ser774 Гость

29 авг 2011
    8
    я ничего не трогал и не менял, привод проработал два года. Посмотрю конечно.

Не получал. А что за рассылка?

Фотоэлементы есть, дверца закрыта, нормально-замкнутые контакты - это где? фото пришлю обязательно.
    Спасибо за участие хотябы:drinks:

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    типа найс такие капризные что все проблемы от напруги.........
    позвони в алютех или пусть кто нить выложит.....

5. ser774 Гость

29 авг 2011
    8
    Что то алютех меня не порадовал своей системой. С одной стороны понятно, с другой, ну если человек сам по себе едет, почему ему не помочь. Физики - тоже люди. Выложите кто-нить. Хотя из-за этой информации привод мой не заработает. Мои чудо мастера замуровали платформу привода намертво. Не хочу долбить сейчас и менять модель привода. Второй раз такой же Найс не хочу покупать. Что делать?

Вот что в архивах есть пока. Завтра нащелкаю еще.

Привод в машине, привезу куда скажите. Уважаемые спецы, помогите кто нибудь.

6. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Всем привет! Пиджачок поправил, теперь можно и на людях показаться:biggrin:, поработаем...
    Выключатель привода при механической разблокировке 10 по каталогу, находится в зоне этой штуковины. Сдерни с него клеммы и закороти их, проверь привод...
    При открытой крышке 10 отрубает движок от питания, хотя все остальное работает(радиоканал, лампочки..., релюхи шелкают), по фото он где-то слева ...

До меня накладно добираться...,если ниче в Москве не получиться ...бум решать, прозвони ребят, кто с паяльником дружит....тестер в руки не боятся брать....

7. ser774 Гость

29 авг 2011
    8
    Вот спасибо за ценный совет, хоть убегай с работы проверять :))) Отпишусь по результатам

8. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Nice Ro1000 б/у ROA3

Уважаемые господа! Есть вопрос по подключению даного привода. Какие перемычки нужно ставить если отсутствуют фотоэлементы? И к каким клемам подключать внешний радиоприёмник?
    Спасибо!

Вложения:

• IMG_1443.jpg, Размер файла: 970 КБ, Просмотров: 1.554
    • IMG_1444.jpg, Размер файла: 462 КБ, Просмотров: 801
  9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Re: Nice Ro1000 б/у ROA3

перемычки 7-9-10
    питание приемника 5-6, выход управляющего сигнала 7-11

10. udav2000 Квалифицированный специалист