Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
(ну это мое мнение, с которым соглашается большинство клиентов):smile3:

-извините, что вклиниваюсь в обсуждения.
Господин N. Я все-таки просил бы ВАС представиться.
Гммм... в Испании пятая колонна привела к власти фашистский режим - Франко. Здесь (на ФОРУМЕ) - мы знаем друг друга. И - верим друг другу.
А Вы - кто?
Сразу говорю (чтобы обозначить - ВАМ в пример), что я ролевыми (о чем ВЫ уже начали говорить) - я - не занимаюсь. НО....
КТО - ВЫ? "родина должна знать своих героев"

Александр, NIRO, MAX. Кто это? ..и почему он (дважды) пощечину получил (в виде минусов).
 

1 ВК

Уважаемый человек
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
33
Реакции
2
Адрес
Москва
Я Юра, сам из РБ сечас приехал в Москву, как говорят счастия поискать...
В РБ занимался комплексом услуг связаный с роллетами, воротами и жалюзями, ввиду "веселой" ситуации решил дезертировать в Москву, где планирую заниматься тем же...
Если что то интересует еще спрашивайте отвечу.:thank_you2:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я Юра, сам из РБ сечас приехал в Москву, как говорят счастия поискать...
В РБ занимался комплексом услуг связаный с роллетами, воротами и жалюзями, ввиду "веселой" ситуации решил дезертировать в Москву, где планирую заниматься тем же...

Вообще-то у нас свое ФСБ имеется. Юра, не ври.
если ты - белорус - то приняли бы мы тебя - как родного. А тут (у наших - внутренних ФСБэшников - вопрос насчет тебя проклюнулся... ). ...масса вопросов...

И извини (что из-за этих вопросов) минусов тебе навтыкали. Нам не надо засланца из какой-то обосравшейся фирмы. Здесь - люди ДОСТОЙНЫЕ.

Ну а вопрос о твоих минусах - в их прерогативах (я в этом - не разбираюсь).
 

1 ВК

Уважаемый человек
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
33
Реакции
2
Адрес
Москва
Я сам не перевариваю фирмы которые работают не честно и гонят фуфловое качество, поэтому надеюсь в дальнейшем сдружимся...
И нет конкурентам - да партнерам... (ну это опять мое мнение)
 
Сверху Снизу