Как лучше научиться монтажу

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Anvar, 28 авг 2011.

1. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    Даже если гарантия будет то пересылка до ближайшего склада (Новосибирск) будет стоить не мало денег.
    У кого то есть представительства ближе к Магадану?
    ps
    Для осознания и понимания полной картины лучше попробовать смонтировать все ворота.
    pps
    Инструкции и создаются, что бы их четко выполняли, а не проявляли инициативу. Голову всегда надо включать.

Вложения:

2. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Пересылка, простите, чего?

3. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    737
    это к автоматике относилось. Заключение гарантийный или нет дистанционно не делается.

4. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Теперь понял :) Подумал, что ворота отправлять надо :)

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Поддерживаю. Но идти советую по возрастающей. Так удовольствия от новшеств получится больше. Стоит радоваться что получается все лучше, быстрее, веселее, а не вспоминать, как хорошо было когда-то.
    А может и остановитесь где. Типа, лучше и не надо.

Это тут при чем?
    Мы пока говорим про обучение. А инструкции и ворота Херманн для этого не подходят.

Если чего-то можно не делать, то этого делать не будут. В том числе и включать голову.

Обращали внимание, что в учебниках по математике, химии, физике и др. точным и техническим наукам предлагаются задачи для самостоятельного решения? Это же сделано не для того чтобы нужное количество страниц в книжку набрать?

6. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    прости, по-немецки написал.

7. Anvar Гость

Niro, добрый день!

Теперь прекрасно Вас понял. В двух словах: тяжело в учении, легко в бою.
    Но я, наверное, буду на Алютехе тренироваться. Нашим местным монтажникам, как я понял, он больше Дорхана нравится. А другого у нас ничего и нет. Тем более Алютех можно из Владика возить относительно быстро.

Спасибо за ответ, удачи.

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    а мы по соседству с Вами ставили в свое время... В Анадыре... да ветерок там не слабый... По сей день помню как за пивом ползали:)))))

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    -titov, ты кто? Неужели - Штирлиц? Или - "любимая жена Сухова - из Белое Солнце пустыни"?
    Открой личико...

Мне просто кажется (а чутье мне редко изменяет), что матерый зверюга под этим именем прячется...

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    titov - это фамилия....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика