Комплект для сборки откатных ворот

Тема в разделе "Откатные ворота своими руками", создана пользователем Создатель, 2 дек 2014.

1. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Kiber нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Создателю виднее. Дешево и сердито. Наверное, дешевле, чем "кленовые листочки"...
    Тем более, что в духе времени (щаЗ Путин озвучил про запрет индексации зряплат для чиновничества на 2015 годик).
    ...я вот тока не понял про бур (то бишь диаметр бура и глубину бурения скважины для бетонирования). ...я про вес бетона, противостоящего выдергивающей силы от веса консоли (тем более, что там глагол услышал ...про жидкость ворот, могущих не попасть в ловушку).

..."и что - то вааще непотребное на язык мне так и просится" - из Высоцкого.
    ...либо "плыв, плыв. Тай всравси!" - украинская поговорка.

Создатель! Что, и тебя "достало" родное государство? ...если и ты!!! (уважаемая мною старейшая фирма!!!)...создаешь себе такую "подушку безопасности"?

3. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    Иваныч эти варианты, по моим понятиям все жидкие, впрочем распашные ворота в горизонтальной плоскости жидкие по умолчанию и ничего,.. народ пользуется.. :)
    И да, это наш вариант средства от "интеллекта" путина...

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Комплект, при соответствующей цене....розница не дороже 12-13 т.р, будет рабочий...дачный комплект, для проемов шире 3 м конечно жидковат.
    В комплект стоит добавить бур....

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Мне понравилась простота и стыковка, очень технологично. Фундамент вызвал некоторые опасения...

6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    Для проема какой ширины ворота что на видео?

7. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    выпьем за то, чтобы наши потребности, совпадали с нашими возможностями... :)

для проема 3 м, ворота 3,3м...

какие?

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Жизненые...

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    По принципу табуреток в ИКЕА. Эх, приучите Вы клиента всё самому делать... А монтажники без хлебушка останутся :smile3:

10. Создатель

Создатель ...

2 янв 2011
    361
    я думал об этом...
    те кто любят железки и имеют деньги - не будут напрягаться.. если только ради развлеченья
    те кто не любят железки и имеют деньги - не будут напрягаться..
    те кто не любят железки и не имеют денег - тоже не будут напрягаться и ничего не будут ставить...
    те кто любят железки и не имеют (мало) денег - скорее всего все сделают сами с нуля...
    те у кого денег мало и мало времени, и есть наклонности к технике, может быть купят этот набор...
    вывод - нашей работе ничего не угрожает..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика