vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
ASW2500KIT нужны отзывы. Как они к низкой температуре? можно ли и куда поставить обогрев? Как в монтаже и настройках?
Инструкция и практика не всегда совпадают:blush2:
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Их вроде с производства сняли.
 

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
по моему целая ветка на форуме, отзывы по автоматике АН Моторс, там подробно по ним отписали
 

Михаил 86

Гость
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Харьков
Я пока не разбирал привода, думал что это не плохая автоматика и даже рекомендовал, как лучшее соотношение цены и качества. но после ТО движков понял что это полная х...я, в принципе и нареканий то нету, но когда вскрыл движки и увидел пластиковую начинку мое мнение о данном устройстве кардинально изменилось. В общем не советую зря тратить деньги.
Лично я за Came!
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,989
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил 86, эти приводы давно не продаются, так что ваши рекомендации не пригодятся. У САМЕ кстати пластмассы тоже достаточно, ATI редуктор целиком из пластика
 

Михаил 86

Гость
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Харьков
ATI не вскрывал, может Вы и правы! Что сняли с производства слыхал, но в этом году еще устанавливал и откатку и распашку ан моторс, складские запасы видать.
А Вы случайно не в курсе какую смазку заложить в редуктора на распашку ан моторс (пластиковые редуктора)? литол не годится.
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,302
Реакции
2,137
Адрес
Кемерово
Что сняли с производства слыхал, но в этом году еще устанавливал и откатку и распашку ан моторс, складские запасы видать.
С производства сняли не AN-Motors, а только именно эту модель - ASW2500.
 
Сверху Снизу