Пульты An-Motors разных разновидностей

romikvet

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
45
Реакции
16
Адрес
Украина
На складах ещё есть приводы. Нестабильный курс доллара повлиял на продажи, раскупят их не очень быстро. Внешних приёмников тоже хватает и ими будут доукомплектовывать эти приводы. Возможно кому-то ещё пригодится то, что можно внешний приёмник не брать, а взять парочку пультов дорхан и прописать без проблем в блок ен-моторс . Проверял дальность - 100 метров почти , и это я не выводил внешней антенны, можно вывести её, кому нужна дальность, ен-моторс пульты с внешним приёмником работают на меньшем расстоянии .
VRATA_32 , ещё раз спасибо, теперь всё работает как нужно без внешних приёмников и ничего химичить не нужно. Чтобы от аккумуляторов работало, в блок установил 2 аккумулятора (правда немного сдвинул трансформатор , нужно найти другую коробку , вывести трансформатор в неё, сделать вентиляционные отверстия, а то в одной коробке будет жарко, акки быстро пересохнут, а трансформатор греется , тепло нагоняет внутри или акки вынесу, потеплеет - сделаю ) и всё ОК.
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Добрый вечер, Форумчане!
Подскажите, пишутся ли пульты из комплекта привода Ан-моторс для откатных ворот в приемник потолочника Ан-Моторс? Сегодня монтажники звонят, говорят на потолочнике нет никакой реакции на пульты (с родных с замочком работает).
 
Сверху Снизу