Пульты An-Motors разных разновидностей

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем GReddy, 18 ноя 2014.

1. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Вижу, честно, без задней мысли... Приемник хоть в 12, хоть а 24... Поэтому и писал бездумно... А если питание приемника взять с аккумулятора, что будет не так?

2. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Ну рубанули свет , на долго , а воротами рып-рып и аккумуляторы посадили до порога и плата блока управления отрубилась , пока свет дали -пультом клацают , его релюхой дальше аккумуляторы садит и садится ниже порога , потом дали свет , а зарядка не пошла - плата не "нашла" что заряджать , т.к. батарея просажена ниже порога , и батарее капец.
    Ну это в теории , на практике постоянно проверять или её заряжает или нет никто не будет .

3. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    А если реле поставить в разрез- напруга упала- радио не работает.... Так не катит??

4. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    В обычной упс-ке ( бесперебойнике ) если подключить посаженную батарею , у которой на клеммах ниже 10.4 вольта , то упска её заряжать не будет . Проверено на практике на упсах руселф , люксеон , фортах - не идёт заряд пока не подзарядишь батарею отдельно зарядным. Как в блоке сделано - какой порог определения батареи - не проверял.

5. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Ну реле , которое в выносном приёмнике , мне и спалило плату :smile3:
    Слабые стоят стабилизаторы на плате , на длинной колодке запитать реле - так через пару секунд там питание пропадает.Я уже потом понял , что нужно было запитать выносной приёмник на входе LM317 , а не на выходе , но опять же - гарантия , пайка платы - хана гарантии.
    Да и реально подумать - зачем реле , зачем внешний приёмник , зачем это всё вешать на аккумулятор 5 ампер-часов :smile3: В дежурном режиме нужно меньше его садить , а лишнее реле и второй приёмник - не есть гуд:smile3:
    7уе - за пульт дорхан ( берём их 2-3 ) , внешний приёмник вообще не берём - и всё пашет как нужно . Логично?

6. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Нет, отправь ссылку. У нас за два года без проблем.

romikvet нравится это.
  7. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Я про заусенцы...

romikvet нравится это.
  8. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
  9. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Хочу поблагодарить всех участников , подтверждаю - пульт
    DoorHan Transmitter 4

прописался без проблем в блок управления распашными воротами An-Motors.:yahoo:

serggate и Duce нравится это.
  10. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Ага, осталось ток добавить- распашной привод АнМоторс ВЫВЕДЕН из обращения... Новый тестируется с того года, обещают к сезону этого года начать продавать...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика