Пульты An-Motors разных разновидностей

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем GReddy, 18 ноя 2014.

1. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Ну блок есть у меня , ну и показать продавцу , что пульт дорхан работает с алютехом , он в это не верит.:smile3:

2. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Зря не верит... Это приемник AR ку подключал ТАК круто???

3. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Фото не моё , взято отсюда : http://an-motors-asw2500.s-vorota.com/
    :yes3:
    а подключение питания - да , правильное , подключение двух других проводов ( провода идут от контактов реле , которое внутри выносного приёмника ) не верное , это я знаю.
    При таком подключении питания на выносной блок , он работает только при присутствии 220 на блоке питания блока , два остальных контакта на клемме - для аккумулятора 24 вольта 5 ампер ( в паспорте указано ) , и при пропадании 220 вольт - внешний блок обесточивается.

4. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Ты не совсем прав... Первые два провода- напруга с транса 12в, вторые два это ТОЖЕ 12в!!!! И если их замкнет.... А приемник именно так и работает- замыкает эти два провода!!! На деле они должны подключаться с другую колодку - http://www.alutech-group.com/images/pdf/auto/instruction/2013_03_20 Manual_ASW2500KIT.pdf полюбопытствуй... И передай привет тем у кого ТАКИЕ крутые инструкции

Kiber нравится это.
  5. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Скажу больше - на плате видно два стабилизатора , один ( ближе к колодке питания платы ) LM317 ( на выходе 24 вольта ) , второй 7805 , и я решил подключить + питания внешнего приёмника к выходу первого стабилизатора ( LM317 ) , и при подключении аккумулятора 24 вольта к своим клеммам внешний блок работал тоже при пропадании 220 вольт , но счастье длилось неделю , через неделю LM317 не выдержала ( а она оказалось на 0.5 ампера максимум ) и она гигнула , потянула за собой 7805 и на атмегу ( контроллер ) пошло 24 вольта и гигнула и она , щепетильная к питанию оказалась .......
    Грустно , атмег валом , а прошивку не раздобыл , пришлось искать плату , но и с ними проблема .... теперь есть второй блок , эксперименты дорого стоят ..

6. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Нет , там как-раз идёт 24 вольта , а во вторые клеммы подключается аккумулятор 24 вольта 5 ампер.

7. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    690
    Кстати, а спроси у этих товарищей- можно ли такие привода ставить при открывании ворот наружу)))) даже интересно, что тебе скажут...
    С рынка РФ эти привода сняли два месяца назад... Одна из причин как раз в вопросе выше...
    Очень интересно, где ты взял блок- в РФ именно на эту модель напрочь отсутствует ЗИП ... Ни шестерни, ни привода, ни платы - НИЧЕГО кроме комплекта(((

8. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
  9. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Посмотри на CON4 , - 24 вольта.
    А блок - ну я из Украины , представителя сверлил звонками 3 недели , чтобы взять блок

10. romikvet Гость

23 окт 2014
    45
    Дык так и говорили - внутрь только ставить можно .
    Кстати , смотрел тему как я вскрывал приводы и заусенцы стачивал?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика