Падение рубля, падение спроса на ворота.

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Они. камэ, рублевый прайс летом из расчета 50 ставили. Этим и пользуются пока.:biggrin:
ты курс видел нонешний? пользуемся мы им, ага :) у нас расчёты с лета в рублях, а там дели на сколько хочешь :)
 

Riduan

Почти свой
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
574
Реакции
191
Адрес
Усть-Каменогорск
По ходу только нашим казахским баям падание в кайф. По городу уже ездит много машин с российскими номерами, а кое кто и квартиры в Новосибе прикупает
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
ты курс видел нонешний? пользуемся мы им, ага :) у нас расчёты с лета в рублях, а там дели на сколько хочешь :)
Угу!
В таких случаях ...не! Маразм из мнЮ ажник прет!!!:
В случае обвала рубля цена продукции КАМЕ взлетит ...как пробка из шампанского.
НООООО!!! и макаронники пострадают не меньше!!! Энто надо-ЖЬ!!! ВЕСЬ!!! российский рынок потерять!!!! Да они у тебя, Володя, на коленях должны ползать ...облизывая твои ботинки ...взвывая от своего немысленного горя ...от сокращения прибылей ...от закрытия заводов (да хУчь и частично) ...от ПОТЕРИ ТАКОГО ОФУЕННОГО РЫНКА СБЫТА.....

не. Я б на их (супостатов) месте "взвинтил" бы цены на запчасти ...до потолка! Никто бы и мяукнуть не посмел бы! ...типа, а иде вы енто возьмете? А вы Щитали коликчество запчастей на ВСЕ оборудование, закупленного ранее? Шта, Путин вмиг "разовьет" НАШЕ? РОССИЙСКОЕ? производство (как Чина, например) запчастей "для всего"?
- ....бу-га-га!!!! Я ссу и плачу ...вернее, плачу, когда ссу... просматривая подзаконные акты аП "поддержке" малого бизнеса... спасибочки! ...родной партии и правительству...

Таперича - аП временной поддержке от Производителя! Вон из Питера (в другой ветке) грамотный пацан ...про временную поддержку. Типа, они даже без подписания гумаг! ...типа, отсрочили наш долг! Позволив работать дальше. И только постепенно выплачивая его.
НОРМАЛЬНОЕ!!! решение!!! И Россиян не подвели! И САМИ! рынок сбыта не потеряли!

Володя! Не ссы! Нормальный ты мужик! Сибирский! ...то бишь - НАДЕЖНЫЙ!!! Русский!
...да и вооще продукция КАМЕ - нормальная продукция. ...не то что...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
привода тоже берут, но это не так наглядно, как отсутствие возможности купить авто до миллиона, нету их, только под заказ
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
привода тоже берут, но это не так наглядно, как отсутствие возможности купить авто до миллиона, нету их, только под заказ
Ты меня порадовал!
Да не, помнишь, по весне советовался с тобою - какую машину для жены взять? ...для поездок на дачи ...иде ...бррр, дороги!
Машину у зятя купил. ...типа, НИВА, но хранцузская.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
привода тоже берут, но это не так наглядно, как отсутствие возможности купить авто до миллиона, нету их, только под заказ

друг пару дней назад брал авто, разговорился с менеджерами, так он говорит нашествие белорусов на московские автосалоны, скупают новые авто, вот так батька всех переиграл.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
привода тоже берут, но это не так наглядно,
Не! Я шаЗ ...беру ВСЕ!!! ...что каким-то боком с заграницей связано!
...да и незаграничное!
"...рванина, от рубля и выше!".

У мнЮ от всех ВАС вопрос витает. По чем металл российский буИть? ...и другие российские изделия? ...извините, я ЭТО у всех спрашиваю.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Не! Я шаЗ ...беру ВСЕ!!! ...что каким-то боком с заграницей связано!
...да и незаграничное!
"...рванина, от рубля и выше!".

У мнЮ от всех ВАС вопрос витает. По чем металл российский буИть? ...и другие российские изделия? ...извините, я ЭТО у всех спрашиваю.

был на металлобазе недавно сказали сначала году поднимут стоимость, на сколько не ответили.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
По чем металл российский буИть? ...и другие российские изделия? ...извините, я ЭТО у всех спрашиваю.

Все будет дороже, сомнения вряд ли у кого есть. На сколько? Никто сейчас не скажет точно, поскольку никто не знает где это дно находится куда мы все летим.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Все будет дороже, сомнения вряд ли у кого есть. На сколько? Никто сейчас не скажет точно, поскольку никто не знает где это дно находится куда мы все летим.
Гммм! ЩаЗ усе не на путинский призыв смотрят, а на Медведевский ор! Иде ен откровенно оглаголил, что ВЕСЬ! мелкий и сренний бизнес ...в нормальное русло налогообложения "спустит".
Что это? Откровенный вызов Путину? (...хе-хе! ворон у ворона глаз не выклюнет...).
...или это продолжение системы ...выкручиванию текстикул (яиц)? ...когда он (вкупе с Дворковичем) спустил в унитаз массу ИП? А сейчас и за ООО принялся?
 
Сверху Снизу