Плановый ремонт Came Gard 4000

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем joseph, 7 ноя 2014.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Вообще, несмотря на торгашескую суть деятельности автостоянки, этот чел мне своей настырностью нравиться. Интересуется нюансами деятельности, а не просто счетчик купюр...

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    у них естьhttp://www.camesiberia.ru/main, joseph из Красноярска

3. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    +100500 Владимир Бурмистров у них рулит и по запчастям проблем нет:yes3:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Поверишь, у нас то же есть такой в Смоленске , почему то заказываю запчасти в Москве (без обид Смолянам, шестеренка месяц шла), потому что эти 500 рублей никому неинтерестны.
    П.С Вообще будущее запчастей не должно относится к коммерческому отделу или сбыту, тут должна быть структура, типа интернет -магазин, со сроками доставки 3 дня..И не только Каме, ассортимент, специализация на запчастях. да и в Москве, отремонтировать чего то быстро и недорого( соответствено поломке) не получится, это все нервы будут.ИмХО...

5. Duce

16 июл 2009
    545
    Крупный Дистриб. в регионе

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Понятно , что крупный, а насколько он отражает чаяния мелких клиентов? Все равно крупный дистрибьютор будет ориентироваться прежде всего на ведущие фирмы. А сервис для ВСЕХ, есть у такого дистрибьютора? может и есть, хотелось бы послушать именно его, насколько знаю, он честен всегда...

7. Duce

16 июл 2009
    545
    Гена, Каме-Сибирь Дистриб. и Володя - это не одно и тоже. Это разные организации.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Я тонкостей не знаю, но и Володя мог бы высказаться. Но, даже если в Новосибе и Красноярске вопрос запчастей решен, то в целом по России это ситуации не меняет. От Сокола до до того же Ростова очень близко и в то же время оченб далеко. проблема запчастей по стране не решена иэто тема для разговора и очень большая тема для бизнеса.
    А проблема бизнеса в том, что некому диагностировать, некому указать клиенту артикул, некому пошагово ему обьяснить. Хорошо, если 20 шлагов и есть бабло на ежемесячное обслуживание. Все остальные терпеливо ждут месяцами выезда, диагностики и поставки с ремонтом.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Не, Мужики. НаХ ишшо там глаголить? ...если Евгений уСе грамотно! возглаголил!???
    - в моем понятии - нормальный и грамотный мужик!

...не. Я бы еще Владимира Бурмистрова бы послушал...

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Действительно, попросим авторитета в этом вопросе высказаться, про больные места в поставках запчастей!...Думается, что он не менее нашего страдает, только со всякими там контейнерами, а не с шестереночкой, как мы. Болезнь то общая. А помниться и Иваныч предлагал открыть мини мастерскую по производству запчастей, по типу Китая. Не просто так же мысли витают, значит назрело...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика