Плановый ремонт Came Gard 4000

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем joseph, 7 ноя 2014.

1. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Доброе время суток! У нас на объекте стоят шлагбаумы порядка 14 штук Came Gard 4 / плата управления ZL38 интенсивность работы на некоторых проездах 100-150 машин за 8 часов в день, в определенные дни до 250 машин. за последние 4 года было сделано только протяжка болтов монтажного основания,замена предохранителей перегоревших и регулировка пружины. хотел узнать при ремонте моторедуктора: масло какое посоветуете для того чтобы не использовать обогреватели зимой, его колличество в данных моделях или лучше использовать подогрев?, какие запчасти, детали необходимо сразу заменить как сопутсивующие ?

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Что такое плановый ремонт? Есть плановые регламентные работы или плановая профилактическая работа - месячная, квартальная, полугодовая и годовая, это как ТО на авто...Обычно это прописано в договоре, что и как делать. В вашем краю надо ставить подогрев на редуктор, масло не спасёт...

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    123komplett и joseph нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.825
    Re: Плановый ремонт Came Gard 4

Мммм-дя... 0,2 млн открытий... ...да ишшо и зимою без подогрева?

Давай "отдадим" ответить на твой вопрос Бурмистрову Владимиру. Он мужик не тока грамотный, но и одновременно - честный! ...редкое сочетание нонче! ...тем более - от Поставщика!!!

Ну а я тока и могу, что проглаголить цитатою из фильма "Иван Васильевич меняет профессию": - "я вон тоже на днях одного ...рационализатора - на кол посадил!"

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Не трогайте вы его, работает и радуйтесь, сломают шестерню тогда и поменяете вместе с смазкой. Балансировка стрелы - вот главное

6. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    А я трогать его и не собираюсь, пока он не сломается, просто хочу подготовиться к ремонту купить запчасти и смазку, просто хотел узнать что необходимо будет. чтобы потом не сидеть не ждать запчасти на заказ, а оперативно отремонтировать.

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    В определенный момент обязательно понадобится балансировочная пружина.
    Неплохо иметь в запасе пластиковую шестерню (стоит копейки).
    Ну а иметь в запасе стрелу - это уже как решите.

8. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    А можно ссылку на шестеренку, какую именно нужно взять.

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    У Вас 14 шлагбаумов? Возьмите один новый в качестве донора. Будут все запчасти по нормальной цене.

Denn, Kiber, Dialog и ещё 1-му нравится это.
  10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    И если вдруг сломается 2-3 шлагбаума то покупать тоже 2-3 надо?:crazy:Дельный совет....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика