FAAC 400CBAC

Тема в разделе "Приводы Faac для распашных ворот", создана пользователем titov, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan-SPB Гость

9 сен 2014
    76
    гидравлика вообще очень капризная и непростая, я с ними намучился и больше не беру - хорошую вещь "Факом" не назовут

2. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    ну эт зря. Техника норм. А гидравлика реально капризная - не прокачал при установки - зимой ППЦ, сапун не выкрутил, может давануть масло, ворота положения поменяли, кронштейны вырывает, с установочными накосячили - крайние положения не поймаешь, - перевариваешь, масло поставщик оставил в движке стандартное, зимой меняешь :)) А реально, гидравлику нужно уметь ставить ( либо быть готовым зарабатывать опосля, после установщиков, не дешевый аппарат :)).
    Мне у них механика очень нравится распашная, если знаешь как ставить проблем нет.
    Что касаемо ФААК, как и любого итальянца, его нужно уметь ставить, есть там подводные камни, причем на любом аппарате, но есть и плюс, один аппарат освоил, остальные подобные....
    Что же касается шедевра от дорхана, эх...., позорники....., долили бы масла, да и дали бы заключение - доливка масла, проверен, исправен.......:negative:

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Механика Фаак мне не нравится, по одной причине, неудобные концевики, и соответственно малые углы поворота, хотя то что работает, то работает без проблем, но это ИМХО( одному жигули, другому мерседес), что касается гидравлики, то вещь путная, только обязательно упоры, а так тянет и сплошные и тяжелые, но вот важный момент - не любит вандализма. То есть все минусы или от неправильной установки или неправильной эксплуатации. Клапан зенека вещь хоть и недорогая, но где его купить...

4. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Согласен техника , на любителя. Ктати, земека в дорхане беру, в факе чет сказали в последний раз нет, под заказ ( месяца два назад, может изменилось, но по привычке :))

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Нам в Дорхане месяца два поставки тулят на клапаны...

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Изначально, чтобы понять какие провода концевиков на какие клеммы правильно подать, при прочтении инструкции, надо встать на голову, а правую ногу подсунуть под левое ухо и все равно плохо доходит.

АлЁша нравится это.
  7. АлЁша Специалист

19 дек 2013
    225
    Похоже я последние забрал :)))

8. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Интересно узнать что вы тогда берете?

9. Ivan-SPB Гость

9 сен 2014
    76
    Как наверно и большинство сначала Каме Атишки а когда они подпортились стал doorhan свинги брать, к сожалению по цене и характеристикам им конкурентов пока нет

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    А что в них не так?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика