Помогите с выбором откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Kira, 18 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Товарищ (воспрошающий), просто почти любой привод поставьте (который заведомо в несколько раз Ваши характеристики затмит. Вес ворот, корявость ворот, температуру).
    Вообще то, я мнение и Титова, и мнение Валентиныча, и мнение Моби-Дик (вкупе) попытался бы рассмотреть.
    Извините, я и свое мнение имею. Но думается, что коллективное - это намного надежнее.

А вот что от Дорхана... Извините. Можете напрямую им позвонить. Они ВСЕМ и ВСЕ предлагают (да еще и с гарантией).

2. pupkinartur Гость

26 июн 2012
    5
    Ок. Завтра отфотаю всё в деталях.

Да я им звонил, они то поставят. Год гарантии а потом? Им же бабок срубить, год гарантии пройдёт и досвидания. Короч я запутался за день сёрфа форумов и мнений(((

Честно сказать, я с самого начала за шлагбаум. Его больше чем предостаточно, на ночь старые ворота на замок задвигать и делов-то. Ещё бы шефа убедить. Думаю 500 тыс его остановят)))

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Да не берите до головы. Просто созвонитесь с теми (тремя), которых я Вам предложил, как самых авторитетных. Вопрос то пустяковый. И про 500 тыш не заморачивайтесь. ...просто когда о Дорхане заводят - многие просто стервенеют... ...писатель там, блин есть... который ВСЕ и СРАЗУ предлагает... ...с гарантиями (китайскими)...

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    Pupkinartur,
    Макс прав- хорошме ворота потянут на 300-500 руб. в зависимости от размера, заполнения.... но нужны более точные данные: интенсивность (если утро-вечер, то сколько открываний, какая скорость нужна или ширина высота ворот), заполнение (расчетный вес)......

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Да не, Титов. Здесь автор просто про самые дешевые (Дорхан). ...а вы ему про настоящие промышленные (на десятки лет) предлагаете.
    Мне кажется, что просто ему более-менее средний привод подойдет?

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    если идет разговор о 50-100 циклах в час-пик, среднего привода не будет....

7. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    А вот про "восстановление старых самопальных ворот" и "фирму" забудьте сразу- это несовместимые понятия. Фирма живет в основном за счет накруток к цене продаваемого оборудования, причем нового, товарного, в т.ч. нарабатывая рейтинг у своего поставщика. Восстановить старые ворота Вам могут два рукастых частника, работающие на себя (ну или шабашники- монтажники от фирмы в нерабочее время), но платить им придется черным налом и никак иначе. Фирма за старые ворота не возьмется.

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    не все фирмы зарабатывают на перепродаже.....кто-то и работает...

Alex1966 и Fern нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    ..гммм, ну я то твои воззрения уважаю (даже - очень).
    ...но давай посмотрим предложения очень многих - из представивших этому заказчику свои варианты.
    ...согласен ты, что п..доров надо гн..бидь? Ну вот сейчас ооочень многие попробуют свое г..вно предложить этому заказчику (да еще и с гарантиями)?
    Давай спросим у него, КТО и ЧТО предложил?

10. pupkinartur Гость

26 июн 2012
    5
    Сколько мнений. Благодарствую. А дорханы отменяются, я ж просто не в курсе этих контор. Сегодня всё отфотаю

Решено в понедельник ворота снимать, дефектовать, править. Вобщем, будут вопросы и я ещё обращусь. Всем спасибо, что от дорханов предостерегли

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика