Новый формат видео

Тема в разделе "Видеонаблюдение", создана пользователем Kiber, 31 окт 2014.

1. Оренбуржец Новичок

19 май 2015
    108
    Так с начала.
    На пузатые выводил анологовые. Сторожам особое качество не к чему.
    Посты моек, прием денег, комната мойщиков, магазины, улица, там где-то будет и 3 мп. Нужно распознавание номеров.
    http://ru.aliexpress.com/item/VGA-t...aptop-Mac/32432574547.html?detailNewVersion=2
    Клиентам в комнату отдыха поставил Full HD.
    Локальная сеть есть. рег ай пи стоят от 2500 на 8 камер. Разгуляться есть куда.
    Можно рег ставить рядом с телевизором и там же писать. Просмотр по инету.
    Но....
    Хотелось бы удаленный доступ на всю базу, а не заходить на 10 рег.
    Купил рег 32 камеры, можно вывести на него что нужно и смотреть.
    Вариантов куча.
    Всех с Наступающим! Всех благ!

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Так, мужики, с пузатыми телеками сюда не соваться. Я от этой деревни и так каждодневно в шоке. Без обид, по мужски, форум для продвижения нового, такого как 265 формат или безинерционные ворота. С этим гуаном оставайтесь один на один. Хотя конечно спасибо за обсуждение...

mixa, Tolik.S и Оренбуржец нравится это.
  3. Denzel Гость

3 дек 2015
    9
    ))))) да и я тож пузатыми теликами не пользуюсь ибо картинка на них полное "Гэ" не говоря о том чтоб показать кому-нибудь )))) Но у каждого свое мнение на этот счет, а особенно сейчас.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Согласен в чем то, но ....Чем больше плывешь по течению, тем быстрее на дно утянет. Вчера звонок, в магазин четыре простеньких камеры за тридцать -- сорок тыщ поставите? А когда что то случится, ко мне звонить будете, почему ничего не видно...и почему участковый даже на флешку не переписал...Ко мне, так вот четыре камеры в простом варианте - это не менее 80 тыщ, а остальное к электрику пожалуйста...Причем человек подтвердил, что у соседей после проишествия, ничего не увидели, да, да, но писец, больше сорока нету. Ну это просто значит, клиент из другой философии жизни....Лучше выкинуть сорок, чем вложить восемьдесят.

passkal нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика