Новый формат видео

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Как по мне АХД на данный момент оптимальный вариант для небольших и средних объектов. По с равнению с IP системой цена будет примерно раза в 2 ниже. Ну и другие плюсы есть

Ну и какие плюсы есть другие ? Кроме как цена в четыре раза нижеподписавшиеся?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Вот мне склад надо восьмью ahd-h камерами оснастить. А регистратор под них, что бы 25 кадров писал нет.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Мой пост уже устарел, на сегодня, после выпуска скоростных микросхем, зависания уже не являются минусом IP-систем. Цены то же прилично упали. С учетом экономии проводов IP системы получаются дешевле и качественнее.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Этот стоит 110 тысяч на 8 камер. Я думаю ты вкурсе, что 24 фхд ип камеры с 25кадрами может писать рег за 10 тысяч

по моему даже брали за 7500 Бевардовский.....
Видео , такая тема, что устаревает за год, а то что было 2 года назад, превращается в хлам...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
по моему даже брали за 7500 Бевардовский.....
Видео , такая тема, что устаревает за год, а то что было 2 года назад, превращается в хлам...

Точно знаю что и микроцифры и большинство русскокитайских брендов продаёт одно и тоже китайское под разными названиями. То что видео в разы круче чем д1 или чем 960н факт.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
265 пока не встречал в видеотехнике.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Я думаю лапша/маркетинг. Но мнение спросить ннада...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
по моему даже брали за 7500 Бевардовский.....
...

Бевард до сих пор аналог впаривает по 420твл :huh: А ведь они как и все остальные начинку ставят дахуа или хиквижн. Походу у них маркетологи - двоечники. Ведь ахд в ту же стоимость и с тех же заводов.
Вот есть такая приблуда на тесте http://www.beward.ru/katalog/ip-videodomofony/vyzyvnye-paneli/ip-videodomofon-ds03m/. Что то задержка не понравилась на мобильном. Секунды две в одной сети. А ведь роутер использовал зуксель кинетик ультра.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Бевард до сих пор аналог впаривает по 420твл :huh: А ведь они как и все остальные начинку ставят дахуа или хиквижн. Походу у них маркетологи - двоечники. Ведь ахд в ту же стоимость и с тех же заводов.
Вот есть такая приблуда на тесте http://www.beward.ru/katalog/ip-videodomofony/vyzyvnye-paneli/ip-videodomofon-ds03m/. Что то задержка не понравилась на мобильном. Секунды две в одной сети. А ведь роутер использовал зуксель кинетик ультра.

Кеннетики тормозят. Меняем на асус...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Бевард до сих пор аналог впаривает по 420твл :huh: А ведь они как и все остальные начинку ставят дахуа или хиквижн. Походу у них маркетологи - двоечники. Ведь ахд в ту же стоимость и с тех же заводов.
Вот есть такая приблуда на тесте http://www.beward.ru/katalog/ip-videodomofony/vyzyvnye-paneli/ip-videodomofon-ds03m/. Что то задержка не понравилась на мобильном. Секунды две в одной сети. А ведь роутер использовал зуксель кинетик ультра.

Как обеспечение? открывает нормально? У нас был заказан, но в последний момент передумал клиент...
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Как обеспечение? открывает нормально? У нас был заказан, но в последний момент передумал клиент...

Прога норм. Но вот коннект под вопросом. Пока некогда, но хочу опыты повторить сдругим кабелем. Новый обжать. Может где в кабеле затыка была.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
На вид устройство достойное, ворота или калитку умеет открывать. Корпус массивный. Poe и onvif опять же
 
Сверху Снизу