ЗиП Nice

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем VeniaminX, 30 окт 2014.

1. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Всем здравствуйте, уважаемые форумчане!

Для ремонта привода NICE ТО4016Р требуется - Шестерня червяка (Арт. PD0262A).
    Вчера в тех. поддержке Найса сказали что данная позиция поставляется как самостоятельный элемент... Сегодня уверяют что возможна поставка только "Червяк в сборе" (Арт. PRTO02А).
    В представительстве Алютеха (Найс приобретаем у них), говорят что возможна поставка только узла, а не отдельной позиции. Ценник выдвигают равный половине привода (даже чуть больше).
    У меня такой вопрос: работает ли кто-то с Найсом "напрямую", кто может дать вразумительный ответ о возможности приобретения данной З.Ч.? Приобретать данный узел целиком из-за "куска пластмассы" мне кажется нецелесообразным. Лучше уж привод целиком...
    Если у кого-то есть возможность поставки данной позиции - буду очень признателен... (позиция 28 в приложенном файле).

Вложения:

• ЗиП ТО4016.jpg, Размер файла: 160,2 КБ, Просмотров: 169
  2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.979
    Вообще-то , шестерни к приводам идут отдельно, но выгодней продавать в сборе...
    На данное время, возможно, шестерёнки все распроданы, надо ждать новой проставки.
    Этот товар на полках склада не залёживается. Попробуйте позвонить и заказать сей товар по бесплатному телефону техподдержки 8-800-333-17-17:good2:

Kiber нравится это.
  3. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Туда и звонил...
    Вчера сказали что можно отдельно шестерню приобрести, сегодня специалист "на трубе" поменялся, уже нельзя... ((

4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Тогда надо ловить "на трубе" первого, который не такой корыстный..:biggrin:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика