BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

VOROTAVLAD

Гость
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
rus
Добрый день! прошу помощи.

ворота с автоматикой CAME V900E. Все работало отлично, было 4 брелка. В итоге когда потеряли последний, появилась идея сбросить все брелки и запрограммировать новый код на новый брелок.

"произвел по инструкции стирание из памяти всех брелков передатчиков"

теперь пробую запрограммировать новый использую брелок TOP432EE

нажать и удерживать кнопку ENC/RADIO на приводе ворот (светодиодный индикатор начинает мигать)
нажать кнопку Т1 на брелке передатчике (светодиодный индикатор загорится ровным светом что свидетельствует об успешном программировании).

На брелке кнопку Т1 нажимать при удержании кнопки ENC/RADIO на приводе ?

пробую на брелки CAME TOP 432EE и у меня ничего не получается. Я так понимаю что нужно запрограммировать 1 брелок а после уже склонировать код с брелка на брелок. Какой в идеале пульт нужно использовать для программирования мастер брелка?

Также есть вопрос в нормально настроенных воротах при нажатии кнопки открыть на приводе ворот ворота должны открываться до конца? у меня почему то открываются до середины.
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
593
Реакции
796
Адрес
Люберцы
1) читать инструкцию.
2) читайте форум....
:biggrin:
 

VOROTAVLAD

Гость
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
rus
V900E

на плате написано ZL56 ZL56A ZL56U

сорри если что не так я понимаю Вас
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
еперь пробую запрограммировать новый использую брелок TOP432EE
У этих брелков очень большой процент брака - возможно, причина в этом - попробуйте один из тех брелков, которые были в работе.
Какой в идеале пульт нужно использовать для программирования мастер брелка?
В принципе без разницы, если все брелки абсолютно одинаковые, но если старые брелки были NA, а новые ЕЕ, то первым лучше записать NA..
 
Сверху Снизу