универсальные пульты для ворот и шлагбаумов

94port1994

Гость
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
новосибирск
кто что знает об уневерсальных пультах для ворот и шлагбаумах.давайте делиться знаниями, кто что пробовал.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
$T2eC16N,!)kE9s4Z-upIBSFK2G)cK!~~60_57.JPG
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Dialog, Ну пацану какому нить и прикольно такой пульт друзьям показывать. Но меня например выдвижная антенка не воодушевляет.
 

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Dialog, Ну пацану какому нить и прикольно такой пульт друзьям показывать. Но меня например выдвижная антенка не воодушевляет.

Ну дак это... не показывайте на людях без надобности воодушевленно... :crazy: Извиняюсь, не выдвигайте.:biggrin:
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Ну дак это... не показывайте на людях без надобности воодушевленно... :crazy: Извиняюсь, не выдвигайте.:biggrin:

Есть несколько вариантов:

1 - непонятные ребята прущие из Китая в Екатеринбург и т.д и т.п. Продают за смешные деньги оптом.

2 - хакеры которые пульты от сигналки автомобильной переделывают, что бы те считывали коды пультов к шлагам и т.д.

3 - Apollo "Все брелки", "Пульты для ворот" большой выбор, гуд обслуживание, директор тут тусуется, и вообще по мне самый приятный вариант если не собираешься по 10 000 брелков в месяц продавать.

Есть последний неучтенный вариант.... самому из Чайны катать, там они от 0,7 до 2 $ без доставки, но имеет смысл лишь от оооооочень больших объемов.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Есть несколько вариантов:
Ты про пульт с приемником на картинке?
Он к нашей системе не пойдет. Просто картинка красивая. :0)
У приемника принцип работы, реле одного канала замкнуто/второго разомкнуто или оба разомкнуты. Дальность около 100м., может чуть больше.
Полностью универсально. Из двух, что покупал на работу в в/ч, пульты (по странному стечению обстоятельств или так надо) подошли к обоим приемникам и наоборот.
Для спесфического управления освещением пойдет.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Ты про пульт с приемником на картинке?
Он к нашей системе не пойдет. Просто картинка красивая. :0)
У приемника принцип работы, реле одного канала замкнуто/второго разомкнуто или оба разомкнуты. Дальность около 100м., может чуть больше.
Полностью универсально. Из двух, что покупал на работу в в/ч, пульты (по странному стечению обстоятельств или так надо) подошли к обоим приемникам и наоборот.
Для спесфического управления освещением пойдет.

Не, я автору темы указал адреса обращения по вопросу пультов :)))

А по поводу хакерского пульта, не помню уже кто именно но были ребята из под сигналки старлайновской мне пульты по 7 500 предлагали. Типо когда кто-то с брелка открывает шлаг, этот модный крутой пульт считывает код и запоминает.
 
Сверху Снизу