Проблема с сервисным ключом шлагбаум doorhan

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем joseph, 17 окт 2014.

1. joseph Гость

8 апр 2013
    231
    Доброе время суток! Ситуация такая ко мне обратился человек произвести демонтаж шлагбаума, но ключ от дверце найти не может. Обратился на завод в Красноярске, менеджер вообще мне принес кнопку управления с ключем!!! Когда начал объяснять показывать что мне нужно, он сказал у нас такого никогда не было и вряд ли привезем под заказ! Я говорю теперь что получается , если потерял ключи, то покупай новый шлагбаум, так как запасных частей элементарных нет, даже под заказ?!!!! Ключ как фигурная отвертка, что посоветуете форумчане?
    У меня одна мысль демонтаж и по магазинам мир замков искать подобный.
    И еще хотел узнать, шлагбаумы doorhan одинаковые модели шлагбаумов можно открыть одним ключем?

Вложения:

• image.jpg, Размер файла: 546,1 КБ, Просмотров: 105
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Купить подходящий по габаритам замок

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
  4. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    Я высверливаю, и ставлю новый купленный в магазине, их много разных, на камовских часто так делаю, так как у них ключи подходят друг к другу

Kites, Kiber, Jitel и ещё 1-му нравится это.
  5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Более простого и эффективного способа пока не знаю..

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А для каких целей вы их сверлите, позвольте полюбопытствовать ?

7. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Два удара молотком через плоскую отвертку. Замок в нокауте. На место убитого - любой от металлических шкафчиков, щитков (на рынке полно), только язычок старый поставить, длина и форма могут отличаться.

8. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468
    Добрый день! Вам нужно было заказать следующие два артикула из каталога запасных частей - BRN-6 и BRN-5 (ключ замка крышки корпуса и замок крышки корпуса).

9. -=BVS=-

-=BVS=- Специалист

28 фев 2017
    137
    Не в тему но в прошлом году покупали Барьер-Про и с ним в комплекте вообще не оказалось ключей. Естественно вскрыли упаковку на объекте и доказать представительству что их там не было так и не смогли - ответ всегда был один "шлагбаум проверяется при упаковке и ключи в нём были".

10. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    468
    Действительно, в этом случае сложно убедить продавца в Вашей правоте. Ключи должны находиться в отдельной упаковке, вместе с креплением стрелы шлагбаума, в свою очередь эту упаковку при укомплектовании шлагбаума кладут в нижнюю часть корпуса. Также у представительства может возникнуть вопрос: "Если не было ключей, то как устанавливали тумбу, сразу высверливали замок?" Комплектация шлагбаума проверяется при покупке, и в установленном порядке заносится продавцом в паспорт, в котором предусмотрены отдельный пункт для этого: "Комплект поставки". Покупатель должен сверить ее, если ключи указаны, а по факту при сверке их не было, они должны быть выданы продавцом согласно заполненному паспорту. Сожалеем, что у Вас возникла такая ситуация.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика