Регулировка фотоэлементов

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем KS-63, 17 окт 2014.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну не надо прикидываться, из вашего заявления следует что если это китайский НоНейм то надо регулировать до опупения. Если найс то возможен брак. Четко а не между строк.

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    Ваши умозаключения - это ВАШИ умозаключения.
    Говорю только, то, что знаю из опыта. Просто так языком чесать не привык.
    С китайским "НоНеймом" не знаком.. Если речь идет об AN-Motrs (у него есть сове имя), то с фотоэлементами этой марки тоже есть свои проблемы (по крайней мере были у APHOTO с потолочными приводами ASG).
    P.S. Если уж так нравится делать умозаключения, то не мешало бы включать логику (иногда полезно) - поставить ни один десяток фотоэлементов, при этом здесь же заявлять, что они самые дерьмовые - как минимум не логично...

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну вот , уже АнМоторс может подвести ? НоНейм , это немаркированная продукция. Это не АнМоторс. Выражайтесь точнее и умозаключения делать не придётся. Так из ваших слов если АнМоторс то брак допустим или нет ? У Каме брак есть ? Мне не понравилось что вы исключили всех оставив Найс. Потому как он здесь как Дорхан. Не плюнешь не мужик.

4. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    981
    Фотики Найса видимо всем проблем доставили:)))

5. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Думаю все шаманили с подрезанием резистора на Найсах,когда они в первый раз друг друга узнавать переставали...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика