Не работает AN-Motors ASG1000/4KIT

Тема в разделе "Автоматика An-Motors для секционных ворот", создана пользователем Smoky42, 17 окт 2014.

1. Smoky42 Гость

17 окт 2014
    25
    Добрый день! Вопрос такой, произвели установку привода, задав конечные положения и внес пульты начал цикл открывания закр. После второго цикла на закрывании привод встал, панель и лампочки горели, нажимаешь на пульт в приводе щелкает реле, думал тепловое реле сработало т.к. ворота промышленные и им было тяжело. Подождав 20 мин. эффекта не дало, начал заново программировать конечные положения в итоге загорается H, я понимаю что нужно в сервис но мне интересно что это может быть? Вскрыл 2-е коробочки черные рядом (реле) они щелкают когда начинаешь задавать конечные положения.

VZh нравится это.
  2. Smoky42 Гость

17 окт 2014
    25
    re: Не работает AN-Motors ASG1000/4KIT

Привод AN Motors ASG1000/4KIT

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Размер то ворот какой??

4. Smoky42 Гость

17 окт 2014
    25
    4250*3500 Да уже нашел проблему. Дело в том, что мы занимаемся только Алютех, но тут нас попросили провести ревизию Дорхан ( ни разу с ними не сталкивался), привода не было. Ревизию провели и поставили привод но число оборотов пружин оставил прежнем в процессе программирования натягивал пружины и смотрел работу привода.....микросхема привода на столько нагрелась что отпаялся транзистор (увидел при вскрытии крышки привода), припаял на место и все заработал.

VZh, Kiber, 123komplett и ещё 1-му нравится это.
  5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Это уже хорошо..
    А этим лучше не баловаться... Сначала ворота балансируются вручную, а потом устанавливается привод..

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не баловаться этим приводом на таких воротах, если бюджетно то ASI минимум...

7. Smoky42 Гость

17 окт 2014
    25
    я же не по 3 витка сразу крутил)))) по маленько же... Да мне эти привода вообще не внушают доверия... с ихним ручным определением концевых положений ( постоянная марока если при закрытии чуть больше усилия дал то все, пульты не видит). Толи дело NICE.

8. Smoky42 Гость

17 окт 2014
    25
    Да у меня брат все заказывает, зарикался же что больше не будет такие привода заказывать ан нет))))) бюджетный вариант) Мы сейчас немецкие Марантек ставим, тихие и не придирчивые привода

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Не особо въезжаю... Какая связь между маркой привода, производителем ворот и БАЛАНСИРОВКОЙ ворот?

123komplett нравится это.
  10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Тогда сопоставьте модель привода и размер ворот, может так въедете...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика