Беспроводные фотоэлементы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
В Дорхане. закончились беспроводные фотоэлементы. Что еще беспроводного можно подключить к барьеру-5000? Оч срочно надо...
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
с беспроводниками Саме не сталкивался, DIR 10 мои подключить не смогли к Д... А у беспроводных нет никаких нюансов?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
FT 210 с мощной батарейкой - немного секса и всё в ажуре. Если опыта нет , то инструкция и телефон тех.поддержки вам помогут :yahoo:
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
Беспроводные CAME подключаются без проблем и на barrier, и на wil.
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
мои с проводными мучились. По Саме сроки велики. Казань ближе. Если Найс не шибко дорог - поставлю
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Знаю, заочно знакомы. Там моих (устраивающих меня) скидок нет РАЗ, логистика с ними не отлажена ДВА, да и за пару фотоэлементов усердия от них не дождешься. Там политика компании- мало берешь не "совсем" нужен. Выводы сделаны после разговора с менеджером по нашему региону. А могли бы нормально работать.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Знаю, заочно знакомы. Там моих (устраивающих меня) скидок нет РАЗ, логистика с ними не отлажена ДВА, да и за пару фотоэлементов усердия от них не дождешься. Там политика компании- мало берешь не "совсем" нужен. Выводы сделаны после разговора с менеджером по нашему региону. А могли бы нормально работать.
Много раз уже писали здесь (и я втом числе) самые беспроблемные FAAC XP15W правда недавно сильно подорожали.. Брал как то У "Все брелки" несколько штук NoName, впоследствии заменил на FAAC. Раньше тоже отдавал предпочтение беспроводным, но теперь стараюсь ставить проводные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу