Где он ROGER

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Новый, 14 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Новый Гость

14 окт 2014
    3
    Двое суток читал форум, много полезного. Подобрал себе систему автоматики ROGER KIT R20/510. Начал смотреть предложения в инете, разброс от 25 до 40 т.р., да и фирм маловато. На офф. сайте рекомендуют всего 6. Представителя на форуме не нашел, может сбежал после вашей полемики. Посоветуйте что, где, когда и почем. Желательно с монтажом.
    :thank_you2:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    "ищуший да обрящет".
    Не. Нормальные приводы! Поскольку в них нет СВЕРХ-ПИАРА. Правду-матку (пока что) глаголят.

3. vorotoff

vorotoff Квалифицированный специалист

15 мар 2011
    1.064
  4. Новый Гость

14 окт 2014
    3
    С ROGER TECHNOLOGY не связывался, они продажами частникам не занимаются, а БиКомс запросил ~45 т.р. с установкой, плюс 4 за замену смазки на холодостойкую.:thank_you2:

5. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Здравствуйте, в Ростове с монтажом стоит около 37 т.

В Москве, обратитесь в Бикомс. Это официальные представители компании в РФ.
    А так, если вопросы имеются, задавайте. Постараюсь на них ответить.

6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Них.... у Вас ценники :)

Ну так я Вам могу выслать, а монтажников найдете в Москве :) Не мало сэкономите :)

7. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    ...быстро ориентируются...не тем я занимаюсь похоже...надо смазкой запастись...

Филипп и Duce нравится это.
  8. Новый Гость

14 окт 2014
    3
    Полазил досконально по инету, пришел к выводу, что РОДЖЕР не подойдет, слишком мало фирм им занимаются, значит и с сервисом будут проблемы. Тему можно закрывать, спасибо всем, кто откликнулся.:drinks:

Duce нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика