Датчики безопасности hormann

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем Владимир30, 11 окт 2014.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    и перемычки тут не помогают.
    Так что у вас всё таки установлено? Световой барьер? По русски фотоэлементы в проеме? или опережающий световой барьер на нижней секции, такие оранжевые хрени висящие ниже полотна ворот?

garage-gate нравится это.
  2. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Речь, похоже, идет о VL. Их отключить ,конечно можно))) уверен,что все здесь знают как)) беги ,дружище в магазин..

garage-gate нравится это.
  3. MK2 Специалист

17 апр 2014
    239
    Можете выложить фото разветвительных коробок? две снизу и одна на направляющей.

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.048
    Зря мне кажется вы их на ремонт взяли. Кто то слизал сливки с заказа, бабки на корман положил. В замен даже смонтировать и настроить их не смог, а сейчас и совсем съехал с обязательств отказав в ремонте. Вы сейчас решите их проблему за копейки. По мне - "ребят, звоните тем кто монтировал, пусть они сами решают свои проблемы". Как правило такие истории чаще со всякими "етами" и прочей лабудой происходят. Надо быть на столько безграмотным или ленивым, чтоб новейшее оборудование из заводской упаковки к которому прилагается ВСЯ инструкция не смонтировать. Там даже на проводах по моей памяти изоляция надрезана для более быстрой зачистке проводов, мало того, прописаны такие мелочи на сколько сантиметров провод должен зайти в корпус блока управления.

123komplett нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика