Ворота дорхан проблемы

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Azonnn, 10 окт 2014.

1. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    да можно, они у меня пока не закреплены, как чувствовал не закрутил шестирганники

2. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    просто хочется чтобы все работало должным образом, ведь еще предстоит установка электроподъема.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Запросите инструкцию у поставщика и ссылки на видео инструкцию.

4. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    кроме внутренней защелки можно дополнительно поставить ригельный замок

5. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Сегодня попробую убрать защелки, но все равно они ведь стоят, значит принцип их работы надо мне узнать, чтобы потом не было что-нибудь неожиданностью. по поводу ригеля сегодня тоже съезжу в магазин посмотрю что есть чтобы было не слишком большое и вто же время ригеля были длинные.

6. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    я посмотрел видео , поднял схемы, там надо эти защелки взвести, и болты крепления пружин должны быть не сильно затянуты чтобы в случае обрыва троса сработала эта защелка.

7. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Они как бы изначально взведенные просто шплинт вытаскиваешь и все.А болты должны быть затянуты там пластина должна быть которая держит защелку и втулки чтобы не зажало

8. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    может Вы ее перевернули наоборот

Azonnn нравится это.
  9. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    я понял мне сегодня видео скинули с фирмы поставщика, с разъяснениями так что я уже в курсе да и сам допер, почитал инет поискал в инструкциях.

10. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Я еще свои ворота не закончил устанавливать а мне уже завтра надо другу помогать втыкать ворота под газель, но у него не Yett , у него RSD тоже с электроприводом.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика