Ворота дорхан проблемы

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Azonnn, 10 окт 2014.

1. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    чето неувязочка, то нет автодороги, то груз ждет 3-15дней объем на газель?
    сгонять 1,5 тонный грузовик за 400 км как раз 2200 руб по солярке выйдет, на втором комплекте ворот можно уже экономить.

2. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    ага только дороги то нет в наличии смотрите карту нашей необъятной, только зимник и еще не известно в каком месяце

3. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Мне такие ворота никто не предлагал, что было то и взял, в поиске в основном и выскакивают дорхан, алютех, а цена вытекает из доставки я считаю что взял еще нормально у нас есть установщики которые еще и навариваются на этом.

4. Riduan

Riduan Специалист

26 ноя 2013
    570
    Так судя по фото уже немного осталось раз снег лежит.У нас еще дожди льют

5. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    вопрос возник следующий на механизме подъема стоит антисбрасыватель или как его там чтобы ворота не падали я поднял ворота, а как их опустить? не стал дергать по сторонам, объясните может надо потянуть куда и в какую сторону.

6. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    у нас уже флудильня получается а не тепа про дорхан, так что никто не подскажет что делать с воротами

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Устройство от обрыва троса? Сомневаюсь что будет работать у дорхана, попробуйте согласно инструкции а после удалите данный девайс.

123komplett нравится это.
  8. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    была бы инструкция ... вот поэтому и спрашиваю что лучше и как сделать.

9. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    еще ворпос возможна ли установка дополнительного замка а то который стоит какой то мне кажется слабенький я хочу воткнуть что то типа ригеля

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Эту защелку можно сдвинуть монтажкой и открыть ворота?

123komplett нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика