Ворота дорхан проблемы

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Azonnn, 10 окт 2014.

1. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Если будете возвращать- за все транспортные расходы заплатит безголовый поставщик, не захочет- после суда еще неустойку получите, хватит на хорошие ворота и автоматику впридачу. Подарок на Новый Год)

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Сомнительное утверждение. Вы видели договор ? Нет ? Откуда тогда такая уверенность ?

3. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    я конечно бы подумал, но у них доставка только до Сыктывкара, остальное самовывоз, так что все это облачно, из серии может быть, а время уходит хочется гараж доделать, а то скоро морозы, а у меня старые обгоревшие ворота с дырами, а я буду с поставщиком бодаться неизвестно сколько, да и не известно получится ли все это, так что в руках у меня конструктор сделай сам, я себе собрал буханку с нуля, так что и ворота соберу, вроде руки не из .опы растут, ну помучаюсь, но ведь есть же хорошие люди, такие как вы, которые могут дать нормальный совет, где надо что подправить и как нормально все собрать, так что мне кажется все будет хорошо и все соберется , тем более если просвет будет немного побольше, то мне будет еще лучше , когда лифтуешь машины надо чтобы был высокий гараж иначе не войдет да еще и с багажником и запаской на крыше, я чтобы заезжать в старые ворота на машине выпиливал в коробке ворот два бруска и каждый раз их приходилось убирать чтобы заехать.

4. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Я иногда читаю Закон о ЗПП. Если договор противоречит Закону- следует руководствоваться Законом. Поставка ворот другого размера, не того, что указан в заказе или договоре - чистый косяк поставщика, и все убытки- на нем же. Но это уже не в эту тему

5. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Доброго времени суток, возник у меня вопрос, сколько крутить пружины высота 2500 ширина 3000, по поводу установки вроде все входит правда впритирку, но вроде войдет без отрезаний и пилений, пришлось подровнять пол был дощатый стал бетонный и сверху будет лист металла, то есть я его немного занизил отторцевал доски и залил бетоном, сверху положу металл.

6. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    Вот понеслись новые проблемы направляющие были обе левые если смотреть изнутри гаража, созвонился с фирмой. закинул им притензию, посмотрим что дальше будет

Вложения:

• DSC_0129.JPG, Размер файла: 1,7 МБ, Просмотров: 124
    • DSC_0130.JPG, Размер файла: 1,9 МБ, Просмотров: 93
  7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Что-то мне подсказывает, что ничего хорошего.. Даже если будет положительное решение по рекламации, то все транспортные и прочие издержки будут за Ваш счет..
    А еще нужно быть готовым к тому, что еще что-нибудь будет либо не в том исполнении, либо просто чего-то не будет в требуемой комплектации...

VeniaminX нравится это.
  8. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    можно фото где направляющие полностью в кадре, а по фрагменту очень похожи на горизантальные треки.

9. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Они и есть...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Тебе совет УЖЕ поздно давать! А вот ты многим посоветовать сможешь (на своем опыте!).

На сколько ты съэкономил, взяв ЭТИ ворота?
    Во сколько обошлись (пока что) дополнительные транспортные расходы?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика