Ворота дорхан проблемы

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Azonnn, 10 окт 2014.

1. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Вы спросили, мы посоветовали решать Вам. В любом случае желаю удачи

2. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    выход один буду резать.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Не режь, верни, заработаешь уважение поставщика хотя бы, больше не впарят.Хотя я бы подрезал. Но в основе желания подрезать лежат наверное все же не транспортные расходы, а Ваше нежелание трепать нервы. Если так, то забудьте о бизнесе, там сейчас одни акулы. А ежели добьетесь вернуть, то тогда можете на себя работать. Вот я например хронически недополучаю со всех заказов. Материал причем оплачиваю со своей карты на несколько недель вперед. Но почему то это выглядит так: а почему бы и нет...

4. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Насколько я помню у йет направляющи вообще без наклона (вертикальные), так что прижим там всегда. Фиг ворота сдвинешь руками, если подожмешь роликами. Может сейчас что-то поменялось. Но сомневаюсь.

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544
    1. Yett с валом сзади не бывает, так что при выборе из работоспособности и дешевизны Вы выбрали второе. Получайте.
    2. При подрезании вертикальных стоек Вы опустите вальную систему относительно исходного размера полотна. Имеете реальную возможность утыкания верха полотна в пружины или потолок. А подрезка полотна на 2 см может привести к образованию щели над полотном. Надеюсь, рисунок поможет наглядно представить то что я написал.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Пилите, Шура, Пилите. Новый лозунг, кстати, "Проше пилить, чем открывать" :yahoo:

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Вообще проблем не вижу. Перемычку наростить в данном случае и есть самое меньшее зло при выборе.

8. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    я сегодня немного занизил пол были доски я их отторцевал и залил стяжку, то что получилось увижу завтра и прикину может и обойдется, меряли по коробке ворот, она заподлицо, так как хотел ворота не много утопить в место старых поставить, а эти смещены назад и будут крепиться к стене и пол выступающий не обратили внимания. гараж старый строился в начале 90 да еще и пожар 2 года назад так что, сами понимаете проблем хватает.

9. Azonnn Новичок

10 окт 2014
    46
    еще вопрос может у кого есть схема сборки ворот Yett 2 а то мне не положили.

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544
    Пожалуйста:

Вложения:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика