BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Механизм секционных ворот Hormann

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Не говори ка. То резина рассохлась, то подшипник развалился... Чё то я не видал такого, а с воротами я с 2000 года...
Дык все чаще и чаще встречается то одно, то другое... нету души в барыжном обществе... потреблядское все, одноразовое... яркое, блестящее, а копни поглубже- дерьмо.
Плачутся которые- не работает, а с какого оно должно работать, если ты сам дом и состояние сделал на том же самом?
 

niva3000

Гость
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
москва
Должно так быть- приехал официал, составил Акт-протокол после осмотра, отправил рекламацию представителю Поставщика, и если признан случай гарантийным- получи дорогой клиент запчасть бесплатно, но заплати мастеру за труды и работу. Всё просто. Про гарантийные случаи и истории здесь на форуме немало писано-переписано.
У меня уже нет гарантии. 2 года всего даёт производитель. Ворота поставили в 2015 году. Прошло уже 4 года.
 

niva3000

Гость
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
2
Адрес
москва
Дык все чаще и чаще встречается то одно, то другое... нету души в барыжном обществе... потреблядское все, одноразовое... яркое, блестящее, а копни поглубже- дерьмо.
Плачутся которые- не работает, а с какого оно должно работать, если ты сам дом и состояние сделал на том же самом?
у тебя совсем всё плохо в жизни? Тебе кто то, что-то недодал? Или зарплату на работе не заплатили?
сидишь тут и всякую гадость на людей льёшь...
 

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
У меня уже нет гарантии. 2 года всего даёт производитель. Ворота поставили в 2015 году. Прошло уже 4 года.
Вы что? Какие 2 года?!
1565794628358.png

И даже это устаревшая информация!
на этой странице найдёте актуальные каталоги
 

TpaH3ucTop

Активный
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
67
Реакции
16
Адрес
Окрестности Томска
Вероятно, что 2 года гарантии дилера на монтаж. 10 лет на полотно от производителя, 5 лет на автоматику.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу