BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Doorhan vs Aludock герметизаторы

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
да одинаково все гермики разваливаются :)))
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
мягче и крепче полиуретан, но это зимой.
летом жестче.
а разве нет бамперов демпфирующих на пружинах каких либо?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
Практика показывает, что хоть " немецкий", а живучеть определяет интенсивность использования, желание "эксплуататоров" ставить направляшки для колес, чистить снег перед заездной площадкой, вовремя обслуживать и т.д. Ни разу, не видел, чтобы материал порвался ни на немцах, ни на белорусах, ни на Российских. А вот поломанные профиля, выпавшим листам - это вопрос к эксплуататора. Как правило, при интенсивной эксплуатации ОБЯЗАТЕЛЬНО, раз в квартал проверять изделие нужно. По этому повторюсь, пофиг какой, любой развалится. Так что, сори, но полностью , коллега, Вас не поддерживаю.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Практика показывает, что хоть " немецкий", а живучеть определяет интенсивность использования, желание "эксплуататоров" ставить направляшки для колес, чистить снег перед заездной площадкой, вовремя обслуживать и т.д. Ни разу, не видел, чтобы материал порвался ни на немцах, ни на белорусах, ни на Российских. А вот поломанные профиля, выпавшим листам - это вопрос к эксплуататора. Как правило, при интенсивной эксплуатации ОБЯЗАТЕЛЬНО, раз в квартал проверять изделие нужно. По этому повторюсь, пофиг какой, любой развалится. Так что, сори, но полностью , коллега, Вас не поддерживаю.

Если следовать Вашей логики, то на складах надо всегда ставить самое дешевое. Самые дешевые ворота, самые дешевые мосты и самые дещевые гермики. Все равно все развалится, ибо все равно во всем виноваты эксплуататоры, водители фур, водители погрузчиков и т.д., и они все убьют.
У меня практика показывает, что отечественные гермики живут меньше чем немецкие, шведские или голландские (белорусских не бывает), при нормальной, правильной эксплуатации. И материал в них качественней, и собираются они лучше и скажем, складывающаяся рама, работает дольше и надежней. Порвать и поломать можно что угодно, Вы правы, но Вы не правы, что эксплуататоры все равно все убьют и надо ставить самое дешевое.
Сугубо мое мнение.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

АлЁша

Почти свой
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
225
Реакции
139
Адрес
Казань
Если следовать Вашей логики, то на складах надо всегда ставить самое дешевое. Самые дешевые ворота, самые дешевые мосты и самые дещевые гермики. Все равно все развалится, ибо все равно во всем виноваты эксплуататоры, водители фур, водители погрузчиков и т.д., и они все убьют.
У меня практика показывает, что отечественные гермики живут меньше чем немецкие, шведские или голландские (белорусских не бывает), при нормальной, правильной эксплуатации. И материал в них качественней, и собираются они лучше и скажем, складывающаяся рама, работает дольше и надежней. Порвать и поломать можно что угодно, Вы правы, но Вы не правы, что эксплуататоры все равно все убьют и надо ставить самое дешевое.
Сугубо мое мнение.

А по моему, в моих постах нет инфомации по цене и ссылка на то, что лучше брать дешевле.:nea: Что касаемо Белорусских не бывае - уточню, имею ввиду, оборудование, поставляемое Алютехом и позиционируемое как Алюдок а не голадндский LS, но огромное спасибо, что поправили :thank_you2: А на складах, выбор товара - это выбор заказчика.
ПС - погрузчику и фуристу пофиг, какое оборудование "выносить", за 1 млн или за 100 рублей :))
П.П.С Я рад , что у нас разная практика :yahoo:
 

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Ну если всё сыпется- пора начинать самим строгать ети причендалы из транспортерной ленты и профтрубы с пружинками
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Итальянские тоже долго живут. Например Campisa.
Ни разу, не видел, чтобы материал порвался ни на немцах, ни на белорусах, ни на Российских
Я менял герметизаторы Campisa, не особо интенсивное использование, но излохматились...
 

Walera

Почти свой
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
198
Реакции
22
Адрес
Балашиха
Алюдок, я так понимаю, это LS голландский, верно? А если так, то всем - материалы лучше, живучесть лучше, отработает дольше.
Алютех уже не использует LS , даже если вы сравниваете со старым -это был novodoc )))
 
Сверху Снизу