Блок управления ворот на Range Rover

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Евгений70, 1 окт 2014.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    Есть ли у кого-нибудь положительный опыт программирования блока управления ворот на Range Rover на приемники Nice (конкретно OXI), если на них уже запрограммированы пульты с динамическим кодом в пошаговом режиме???
    По инструкции к данному блоку вроде должен запрограммироваться, но все 3 попытки были безрезультатными... для очистки совести даже попробовал вариант с обычным кодом..

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Могу ошибаться-много воды утекло, но в Хоумлинке Найс вроде только с фиксированным кодом пишется.
    В БУ какой записали первым, тот и рулит, если динамический, то простой не будет писаться. Может здесь собака порылась...

Попробовал бы перезаписать все на постоянный код, тогда, ИМХО, и машинка подхватит.

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    Там к безопасности уж больно высокие требования.. Не дай бог у кого постороннего еще совпадет..
    Можно было в крайнем случае внешний КАМЕшный подцепить - на него уже программировал - работает..

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Хоймлинк с Найс только с фиксированным кодом работает
    123.jpg

денис, Kites, Duce и 4 другим нравится это.
  5. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    А есть информация, с чьим динамическим может работать??
    В инструкции есть описание программирования динамического кода..

6. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    http://www.homelink.com/home/welcome
    вот самая полная инфа тут
    надо понимать что за машина европа или сша
    если европа выбирай ее
    далее Compatible
    потом Compatible Products
    потом Click here for a list of compatible door openers
    страница с заглавными буквами , выбирай названия знакомые, жми на букву

если америкос то частота 315 у них, и с известными итальянским/немецкими не работает, надо брать приемник и пульт американский Чемберлен или тому подобное...

денис, Kiber, Kites и 5 другим нравится это.
  7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.941
    не понимал никогда, лень что ли на кнопку пульта нажать?

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.201
    Логика примерно такая: есть опция, которая стоит каких-то денег (зачастую дороже 10 пультов) - стало быть должна работать...

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.941
    я всегда убеждал клиента про это забыть, а нафига мне этот геморрой нужен, скажешь ему да и потом будешь весь в мыле, просили и на БМВ и Мерсы свои кнопки прописывать.

10. Garantremont Гость

24 янв 2017
    3
    Мой случай с home link на Range Rover, просто разобрал зеркало, выкинул пиндосовскую начинку от Хосе линк, разобрал пульт came или Nike не помню точно, впаял этот пульт продублировав кнопки пульта на кнопки зеркала, диод подпаял на пульт. Антенную удлинил на всю внутренность зеркала. Работает просто бомба.цена вопроса 5000 тыс обошлась. Думаю не много. С брелком тоже не обломно, но как правило на ключах он превращает тебя в ключника, у меня один ключ от всех замков и крайне не люблю вешать гирлянды всякого рожна. По этому очень рад данной опции.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика