Выбор откатных ворот, большой проём. Что посоветуете?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Михаил_екб, 24 сен 2014.

1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.469
    Особенно менять их удобно приваренных внутри отверстий предназначенных для болтовых соединений.

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.080
    плюсую.... и охреневаю,.... Если все на сварку,... это сейчас ... так и надо.....я монтировать ворота не умею!!!!

3. юрец Специалист

25 май 2015
    268
    Ну так это самый простой способ монтажа ежели проем обвязан 100 м уголком, за нарезку резьбы в проушинах клиент лишних денег не платит , а значит получает то за что заплатил, и по откаткам в связи по теперешнему времени , и до большому количеству хитровыыпаных клиентов приходиться все упрощать в монтаже и сборке полотна , потому как сейчас спрос на то подешевле, а зачастую просто приходят люди и говорят у меня есть 50000 рублей ,хочу ворота с пультом ,ему говорил что на нормальные маловато будет , а он ну сделайте попроще чтобы в полтора уложиться, и вот начинается все самое интересное как в мультике как купец шапки скорняку заказывал клиент получает смешные ворота за смешные деньги, и таких щас масса

4. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    529
    Юрец, ты про это больше никому не рассказывай, и сообщение удали:yes3: тут народу ж сколько :nea:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика