BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Андрей1990

Гость
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Воронеж
После пользования хермановскими епушками так и не понял двух вещей. Зачем они сделали нижний кронштейн без регулировки и что за прикол с панелью в 20-42 мм. У меня в гараже по крайней мере от этих придумок были только одни вопросы по теплоте. По этому собственно и продал.
 

VeniaminX

Почти свой
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
378
Реакции
226
Адрес
Оренбург
Т.е., другими словами, Вы установили сначала триальную версию Виндовс, потому что за лицензию надо платить, она Вам не понравилась, потому что функционал не полный, и Вы решили установить Линукс...
Между хорошо и дёшево, всегда выбирайте - дёшево!!! Так держать!!!
Пы.Сы.: А ещё говорят что в магазине колбаса есть по 100рэ. за кило. Она лучше чем та, что из мяса. Не пропустите распродажу!
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
После пользования хермановскими епушками так и не понял двух вещей. Зачем они сделали нижний кронштейн без регулировки и что за прикол с панелью в 20-42 мм. У меня в гараже по крайней мере от этих придумок были только одни вопросы по теплоте. По этому собственно и продал.


Ничему дорхановских маркетологов жизнь не учит...
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Т.е., другими словами, Вы установили сначала триальную версию Виндовс, потому что за лицензию надо платить, она Вам не понравилась, потому что функционал не полный, и Вы решили установить Линукс...
Между хорошо и дёшево, всегда выбирайте - дёшево!!! Так держать!!!
Пы.Сы.: А ещё говорят что в магазине колбаса есть по 100рэ. за кило. Она лучше чем та, что из мяса. Не пропустите распродажу!

А что есть вообще хуже или лучше. Если ворота сделать из золота, но они подниматься не будут,....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
И причем тогда стоимость, если евро упадет до 0. 5 руб, ворота автоматически станут хуже?...

Херман автоматически станет лучше Дорхана. :mosking: Цена тоже одна из характеристик.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Херман автоматически станет лучше Дорхана. :mosking: Цена тоже одна из характеристик.

Прикольно , но еще есть дизайн, удобство эксплуатации (потребительские свойства), безопасность, удобство монтажа, приспособленность к реальным условиям эксплуатации( на бездорожье лучше Уаз).
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Прикольно , но еще есть дизайн, удобство эксплуатации (потребительские свойства), безопасность, удобство монтажа, приспособленность к реальным условиям эксплуатации( на бездорожье лучше Уаз).

А это - "по %овну и тапки":mosking:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Прикольно , но еще есть дизайн, удобство эксплуатации (потребительские свойства), безопасность, удобство монтажа, приспособленность к реальным условиям эксплуатации( на бездорожье лучше Уаз).

Гена, сравнивать нужно сравнимое и делать выводы. Уазики с внедорожниками из своей ценовой категории... Ты, с моей точки зрения, пытаешься смешать характеристики и индивидуальные предпочтения... А в предпочтения лучше не лезть, пи...дюлиной чревато.
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
вопросы по теплоте
spu_hoermann_002.jpg


Вы их тоже продайте, ведь есть еще лучше! Выбирайте самую толстую секцию и вопросов по теплоте больше не возникнет. С уплотнителями тоже порядок.

ad21fcfa4f.jpg


Лучше, хуже... вопрос только в вашей платежеспособности. Так что не надо нести чушь! Ни кто в ваши байки не верит.

P.S. Я не говорю что DoorHan это плохо, в умелых руках монтажников они превращаются в хорошо. Говорю что ваше высказывание достаточно нелепое и не имеет почву под собой. Не удачная попытка антипиара конкурентов.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
в низком ценовом сегменте где заказчик обладает IQ ниже 60, ДОРХАН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
в низком ценовом сегменте где заказчик обладает IQ ниже 60, ДОРХАН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!

Макс что же Дорхан так тебя зацепил? Вот я например только Дорхан и ставлю, проблем нет никаких. Может дело в кривых руках?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Макс что же Дорхан так тебя зацепил? Вот я например только Дорхан и ставлю, проблем нет никаких. Может дело в кривых руках?
каждый товар находит своего покупателя.
 

Fabyrane

Гость
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Новосибирск

vorotoff

Почти свой
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,170
Реакции
720
Адрес
г. Киров, Кировская обл.
Себе поставил Alutech акционный с Marantec ом. Нормально подготовил проём. И не жужжу:good2:
На производстве стоит Дорхан. Просто не жалко- благо ремонт постоянный и бесплатный. Установщики сами че нить подделывают. А т.к. производство- панели уже учуханые
 

Fabyrane

Гость
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
тоже Алютех стоит, привод найсовский. просто смысл таких вот вопросов, все равно у меня одно виденье, у них другое. плюс тема целей и денег.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
согласен.
я вот еще не вычислил только, сколько IQ у тех, кто спрашивает: ну а вы бы какие ворота себе поставили?
:ireful2:
смотря для каких целей. "если дырку заткнуть просто", то конечно Дорхан куплю.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу