Что лучше DoorHan или Hormann

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем dppp, 4 мар 2011.

1. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Самелия, а как Компания из Уфы оказалась на монтаже в подмосковье?
    Херманн в Башкортостане демпингует по ценам?

Станислав и svs нравится это.
  2. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Niro

Есть в Уфе поселок Максимовка рядом с аэропортом вроде и компания «Олимпик» тоже, есть сайт. Странно другое, в теме о книге Дорхана, одно сообщение и сразу с фото и знанием № стандарта, хм……:nea:

Niro нравится это.
  3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.602
    Полнолуния в пятницу не будет

svs нравится это.
    Последнее редактирование: 9 фев 2012
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    НЕТ. Я - не согласен. ХОД - от ФОРУМА должен быть.
    Почему? ...а ВЫ ВСЕ разве не видите, ВО ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ превратиться?

НАМ ВСЕМ (всему форуму) не ответы ЕНТОТ представитель от ДОРХАН дает, а только ЛОЗУНГИ и ОТПИСКИ. ВЫ видели откровенные инженерные ответы? Я - НЕТ.
    А ВЫ ВСЕ?

А вот (включившись в удобное для него русло обхождение острых углов) в словоблудии - ОН - ОРЕЛ.

Вы хотите споров? Хорошо. Но давайте в споры ваших ИНЖЕНЕРОВ. ГРАМОТНЫХ. ЧЕСТНЫХ.

Давайте три ветки откроем:
    1. ДОРХАН. Сравнение приводов для откатных ворот с другими (технические характеристики и стоимость)
    2. ДОРХАН. Сравнение приводов для распашных ворот с другими (технические характеристики и разница в стоимости)
    3. ДОРХАН. Сравнение шлагбаумов с другими (технические характеристики и разница в стоимости)
    4. ДОРХАН. Секционные ворота (технические характеристики и разница в стоимости)

Мне думается, ЧТО ИМЕННО МОНТАЖНИКИ и должны судьями здесь быть. Более ГРАМОТНЫХ судей - вряд ли где найдешь. Ведь ИМЕННО ОНИ за продаваемое ими отвечают (причем - особо честные - именно своим карманом. Слово ЧЕСТЬ - я даже и не упоминаю. Хотя для многих - это не просто слово).

5. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.845
    Николай Иванович

Давно как то делал файлик с характеристиками приводов, блоков шлагбаумов (прикладываю)
    Если кто найдет время его дополнить, было бы отлично

Вложения:

DoorHan, VIA и svs нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Ну ни хрена себе... Здорово. Я завтра просмотрю

7. Технодом Уважаемый человек

7 фев 2012
    12
    Николай Иванович, чего-то я не заметила на форуме надписи «Инженерный»… Кроме того, я так и не поняла… Почитала ветку Херманна и Дорхана. В обеих все стоят на том, что форум создан, чтобы помогать людям в проблемных ситуациях. А вы тут все время предлагаете, простите, шлагбаумами меряться?.. Так ли это интересно? Лично мне – нет… А вот те сообщения представителей компаний, которые я углядела через кучу ответов на непонятные нападки, дали мне много интересной информации. Так что задумайтесь, достойны ли вы устанавливать правила на форуме?..

И еще вопрос: никому не мешает такое количество слов большими буквами в тексте?.. Вкладывайте значение в смысл, а не в форму.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Простите. И что Вы выбрали? Херман или ДОРХАН?

9. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Извините, но есть разница просто помочь, или сначала говницо впарить а потом каждый месяц ездить на ремонты, утверждать что это не гарантия брать за это деньги и приговаривать, что мы всегда рады вам помочь. Аж противно:jc_rant:

10. Технодом Уважаемый человек

7 фев 2012
    12
    Svs, при всем уважении к тебе… (вроде бы почитала твои посты – дури не мутишь, как некоторые, по делу говоришь…) Чем вот мной процитированный пост помогает ситуации… Дискредитирует компанию? Единственного отечественного производителя? Ну… что ж. Смысл?
    Я вообще не разделяю вашей позиции насчет «говница»… Ты работаешь с ДорХан сейчас?.. Я – да. Хотя ворота и не мое основное направление, но думаю это не столь важно. Так, вот. Нареканий нет – во всяком случае, специфических. Иногда бывают проблемы, но мне всегда идут навстречу. Собственно, поэтому меня и возмутила, извините, атака сворой.. Не люблю я когда вот так – впятером на одного…

Николай Иванович, прощаю. :smile3: С немцами не работаю. Невыгодно у нас это. :smile3:

garage-gate и DoorHan нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика