Что лучше DoorHan или Hormann

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем dppp, 4 мар 2011.

1. Vitaliy Radchenkow Гость

2 фев 2012
    20
    Re: «Ворота в будущее»: опыт компании «DoorHan» в печатном виде

т.е. Ворот с защитой от защемления на рынок СНГ почти не поставляется - все в Европу. А калитка без порога исключительно для Европы. Я так понял из Ваших слов?! Тогда вытекающий вопрос :

- Сколько ворот в Европе Ваша компания продала? ...Можно в процентном соотношении к компании 2 )

dimarad нравится это.
  2. Самелия Гость

9 фев 2012
    1

Однако, секционные гаражные ворота с калиткой Hormann, установленные у меня, не воодушевляют, а глубоко разочаровывают, поскольку световые просветы в конструкциях по периметру ворот и калитки в некоторых местах достигают 5 мм, поэтому о производстве, теплоизоляции, звукоизоляции, герметичности, ветровой нагрузки ворот в соответствии с европейским стандартом 13241-1 говорить не приходится. Об этом свидетельствуют фотографии...

Поселок Максимовка. Устанавливала компания «Олимпик».

Вложения:

• 1.JPG, Размер файла: 2,6 МБ, Просмотров: 419
    • 2.JPG, Размер файла: 2,3 МБ, Просмотров: 388
    • 3.JPG, Размер файла: 2,1 МБ, Просмотров: 387
    • 4.JPG, Размер файла: 1,8 МБ, Просмотров: 324
    • 5.JPG, Размер файла: 2,1 МБ, Просмотров: 314
  3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.605

Полнолуния в пятницу не будет

Последнее редактирование: 9 фев 2012
  4. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206

А можно полное фото ворот, складывается впечатление, что перекос пола присутствует в гараже или монтаж неграмотный. Да и не там:mosking:, вернее не в той ветке мне кажется, помощь ищете.:thank_you2:

5. Vitaliy Radchenkow Гость

2 фев 2012
    20

На фото №3, похоже, присутствует посторонний предмет под роликом нижнего полотна ворот. В инструкции по монтажу, я уверен, его нет.

6. Hörmann

Hörmann Представитель Hörmann

26 авг 2011
    58

Самелия, представьте еще немного фотографий, и желательно в полный рост, я знаю Херманн продает и в Сибирь и Петропавловск-Камчатский, интересно у них такие же проблемы?

garage-gate нравится это.
  7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.262

Скорее всего не было "чистого пола" на момент монтажа. Высоту "брали" от верха проема, а пол так и не появился.

Забей. Полемика не на один час может развернуться, оно тебе надо?

8. DoorHan

DoorHan Представитель ГК DoorHan

17 янв 2012
    411

Любые ворота можно смонтировать некачественно, и недостатками конструкции то, что изображено на этих фотографиях, назвать сложно. Таких фотографий у каждого производителя по каждому конкуренту есть предостаточно (в том числе и у нас). Предлагаю не начинать взаимное "хвастовство" такими фотографиями на форуме - вряд ли это даст какой-то результат для всех сторон.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    типичный случай. когда нет пола и должного отопления. и в это время еще делают стяжку или только сделали. влажность повышенная, выходит через все щели образуя обледенения.

типичный случай на этапе строительства.

10. Dialog

Dialog Местный

27 дек 2011
    4.587

Могу похвастать этим. По осени был на объекте где монтировались ваши ворота, сохранились фотки. Чудеснейшая картина.
    По ходу я с вами согласен, это не недостаток конструкции, все так и было задумано.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика