BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Николай Иванович, прощаю. :smile3: С немцами не работаю. Невыгодно у нас это. :smile3:
Спасибо.
А всего еще 2 вопроса - можно?
1. Себе бы Вы чьи ворота поставили бы? Немецкие, белорусские либо ДОРХАН?
2. Вы просто продаете ворота? Или - и монтируете? А если монтируете, то на какой срок заключаете Договор на обслуживание? Вы только частнику продаете?
Если и для предприятий, да еще и с обслуживанием - то у меня и другие вопросы появятся.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Я вообще не разделяю вашей позиции насчет «говница»… Ты работаешь с ДорХан сейчас?.. Я – да. Хотя ворота и не мое основное направление, но думаю это не столь важно. Так, вот. Нареканий нет – во всяком случае, специфических. Иногда бывают проблемы, но мне всегда идут навстречу. Собственно, поэтому меня и возмутила, извините, атака сворой.. Не люблю я когда вот так – впятером на одного…
:smile3:

Уважаемая Наталья Александровна, берегите своих монтажников, они у вас специалисты, как и многие на этом форуме, пропустившие через свои руки немало ворот разных производителей, которые высказывают свои сравнения, в том числе и негативные и не только компании которой вы отдали свое предпочтение и все понимают что российский автопром тоже автопром и лада калина тоже машина, просто почитайте, что им пишут и КАК они отвечают
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
:smile3: С немцами не работаю. Невыгодно у нас это. :smile3:

выгода это одно, а занимаемая фирмой ниша на рынке это другое, и то как себя позиционирует руководство и как верит в то что делает из этого и получается имидж бренд и следовательно переходит в прибыль, если вы внутренне убеждены что херман невыгодно, то у вас не получится его продать.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
1. Себе бы Вы чьи ворота поставили бы? Немецкие, белорусские либо ДОРХАН?
я бы себе наши ворота поставил, потому как все проблемы, могущие возникнуть, сам и решу быстро и просто :yes3: а преимуществ других не видно сильно :dirol:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Странно, а мы дорхан снимаем и ставим херманн или алютех вместо него у клиентов......
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
я бы себе наши ворота поставил, потому как все проблемы, могущие возникнуть, сам и решу быстро и просто :yes3: а преимуществ других не видно сильно :dirol:
Владимир, тебе я верю. И более чем уверен, что ты своим дилерам, либо прямым заказчикам НОРМАЛЬНО объясняешь, где, и что ставить. И в некоторых случаях - просто отказываешь в поставке. И НЕ ВСЕ ДОРХАНовское применяешь. ТЫ - ОТВЕЧАЕШЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем ДОРХАН.
Мне продолжить, или?... ...или читать этого писателя, что ДОРХАНистее ДОРХАНа - только ДОРХАН ? В любом (даже не в заДОРХАНистом) месте.
Вот и все отличие. А отличие - ОГРОМНО. Отличие ОТВЕЧАЮЩЕГО СВОИМ КАРМАНОМ за неправильный выбор ворот - от того, кому просто по фигу, кому и что продавать... невзирая на характеристики (да просто - утаиваемые)
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
отказывать не отказываем, мы же зачастую даже не знаем как и где эксплуатироваться будут ворота, но когда возникает вопрос - а можно ли их поставить в какое-то конкретное место, то разбираемся и рекомендуем что-то, по ситуации
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Мне продолжить, или?... ...или читать этого писателя, что ДОРХАНистее ДОРХАНа - только ДОРХАН ? В любом (даже не в заДОРХАНистом) месте.
Вот и все отличие. А отличие - ОГРОМНО. Отличие ОТВЕЧАЮЩЕГО СВОИМ КАРМАНОМ за неправильный выбор ворот - от того, кому просто по фигу, кому и что продавать... невзирая на характеристики (да просто - утаиваемые)

Иваныч бросил пить или его посадили на колеса от холестерина?:biggrin:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч бросил пить или его посадили на колеса от холестерина?:biggrin:
Макс, я сделал предложения ДОРХАНу посражаться (про качество и цены) между тремя производителями (либо - продвиженцами) секционных ворот. "цена - качество" - вещь неоспоримая.

В своем направлении (пока что - про приводы для распашных ворот) я уже начал. И ответы от ДОРХАН начал получать по этой теме. Потом (потихоньку) и на приводы для откатных ворот, и на шлаги - перейду.
...причем, я не ВООБЩЕ охаиваю их приводы, а только для тех случаев, когда они ...ну, просто неприемлемы для Покупателя.

А вот так, голословно и ВО ВСЕМ - я хаять не собирался. И не буду. Некоторым мерсы нужны, другим десятки, а некоторым и ока только по карману.
Правда, про то, что у дилеров (нормальных, грамотных, а тем более - которые на большие сроки ставят продукцию ДОРХАН, да еще и на производственные объекты...) в кармане остается - про это я еще более конкретно пропишу...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
Он не сражается с теми кто не может оптимизировать свое производство до 200-300% прибыли.....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Куй железо, не отходя от кассы...:yes3:
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Технодом

Уважаемый человек
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Коломна
Уважаемая Наталья Александровна, берегите своих монтажников, они у вас специалисты, как и многие на этом форуме, пропустившие через свои руки немало ворот разных производителей, которые высказывают свои сравнения, в том числе и негативные и не только компании которой вы отдали свое предпочтение и все понимают что российский автопром тоже автопром и лада калина тоже машина, просто почитайте, что им пишут и КАК они отвечают
Я же сказала, я перечитала ветку ДорХана...И (что же ты так невнимателен?!) заметила, что за постоянной защитой от нападок (в которых, как я уже заметила, смысла зачастую нет) было много интересной информации.. Вот ты перечитай, как будто ты простой дилер, а не инженерное светило....
А насчет сравнения с вазом... Ну, это ты вообще перегибаешь. Насколько я знаю, у лады нет производства за границей, нет солидного экспорта, да и технологии обновляют раз в пятилетку.Так что к воротному рынку это неприменимо - с таким подходом здесь бы ни одна компания долго не продержалась. Да конечно, ДорХан - самый дешевый... Но я бы скорее сравнила его с экономически рациональным японским производством...
выгода это одно, а за
нимаемая фирмой ниша на рынке это другое, и то как себя позиционирует руководство и как верит в то что делает из этого и получается имидж бренд и следовательно переходит в прибыль, если вы внутренне убеждены что херман невыгодно, то у вас не получится его продать.

Вы говорите правильно… Аналогично в последнее предожение вместо Хорманна можно вставить название любого бренда, и мысль все равно будет верной… и по имиджу пока не жалуюсь! Вон, меня тут уже уважаемой окрестили…

Спасибо.
А всего еще 2 вопроса - можно?
1. Себе бы Вы чьи ворота поставили бы? Немецкие, белорусские либо ДОРХАН?
2. Вы просто продаете ворота? Или - и монтируете? А если монтируете, то на какой срок заключаете Договор на обслуживание? Вы только частнику продаете?
Если и для предприятий, да еще и с обслуживанием - то у меня и другие вопросы появятся.

Русские, Николай, только русские... я знаю, к чему ты клонишь, у тебя тут только одна позиция (можно, кстати, к этому выражению анекдот найти, уверена: ). Но, я же сказала – к примеру, приводы от ДорХана (и их родные, и от итальянцев) у меня и моих клиентов нарекания вызывают очень редко!!! Достаточ
но очень редко, чтобы я без сомнений выбрала себе свое, русское качество! (как патриотично все-таки звучит…) так смысл искать худа от добра?..
По второму вопросу – монтируем, конечно… По поводу «то у меня и другие вопросы появятся» - извини Николай но я зашла на форум не чтобы с тобой в прокурора и обвиняемого играться.... Свое мнение высказала, кто мыслит самостоятельно – меня поймет.

Перечитала написанное. Чего-то как-то кисло получилось… Форум действительно интересный. Особенно в тех местах, где новости, информация, фото. Ну и официальные лица здесь вроде как все.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
А насчет сравнения с вазом... Ну, это ты вообще перегибаешь. Насколько я знаю, у лады нет производства за границей, нет солидного экспорта, да и технологии обновляют раз в пятилетку.Так что к воротному рынку это неприменимо - с таким подходом здесь бы ни одна компания долго не продержалась. Да конечно, ДорХан - самый дешевый... Но я бы скорее сравнила его с экономически рациональным японским производством...

С вашего позволения расширю Ваш кругозор за пределы лекций от дорхана. Не являясь ярым сторонником нашего автопрома, предлагаю Вам прочитать википедию. Из которой явно следует, что продажи и зарубежный ранок ваза шире. Плюс, отдельные позиции автоваза занимали лидирующие позиции в развитых странах по продажам в аналогичных сегментах рынка О чем продвигаемой Вами продукции еще мечтать. А если Вы сравниваете ее с японскими производителями, то где компании по отзыву некачественных изделий хотя бы для бесплатного ремонта или замены, как у японских производителей. Самому меняли матрицу бесплатно в видеокамере сони, из-за ее дефекта.
 

svs

Почти свой
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
206
Реакции
27
Адрес
Апрелевка, Наро-фоминский р-он
Наталья Александровна сравнение с японским автопромом это перебор, но если вам автоваз негож, то вот с Китаем тогда сравнить в самый раз. Ведь и Дорхановская автоматика там выпускается и Чери и экспорт......
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Русские, Николай, только русские... я знаю, к чему ты клонишь, у тебя тут только одна позиция (можно, кстати, к этому выражению анекдот найти, уверена: ). Но, я же сказала – к примеру, приводы от ДорХана (и их родные, и от итальянцев) у меня и моих клиентов нарекания вызывают очень редко!!! Достаточ
но очень редко, чтобы я без сомнений выбрала себе свое, русское качество! (как патриотично все-таки звучит…) так смысл искать худа от добра?..
.
Наташа (можно так называть? ведь я минимум вдвое, а может, и втрое старше Вас), про патриотизм - это нормально ты сказала. Тем более, что после вступления в ВТО ни у кого денег столько не будет, чтобы импорт брать. Думается, что доллар ого-го сколько будет стоить (я уже о евро и не говорю - он на издыхании).

А вот продукцию ДОРХАН с японскими сравнивать... У меня челюсть отвисла.
Пример: - я в Германии режущий инструмент сейчас беру (за 135 тысяч рублей - меньше килограмма режущих пластинок). А вот на японское если перейти - то минимум в 1,5 раза больше бы заплатил. А российское производство наши мало уважаемые руководители - просто угробили. В отличие от подшипников. Наши - пока что одни из лучших в мире).

Наташа, мне у ДОРХАНА что не нравится? Да что они ВЕЗДЕ рекомендуют только свое (даже туда, где оно вообще не сможет работать). ...в отличие от белорусов и немцев.
 
  • Эмодзи
Реакции: svs

Технодом

Уважаемый человек
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
12
Реакции
6
Адрес
Коломна
Наташа, мне у ДОРХАНА что не нравится? Да что они ВЕЗДЕ рекомендуют только свое (даже туда, где оно вообще не сможет работать). ...в отличие от белорусов и немцев.

Николай Иванович, ну да, а белорусы с немцами рекламируют не только свое…

Кстати, а что же за прогноз по доллару? Откуда сведения? : ).
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу